психолог

22:54 19-12-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Сейчас отвечала Несмеяне на мыло, и такая мысль мне пришла. .. Я вдруг вспомнила свою реакцию в детстве, когда мне в пионерском лагере популярно объяснили, как ведут себя мужчина и женщина, "когда хотят чтобы у них были дети")))Вообще, я давно об этом слышала, но думала, что все это неправда, выдумки- просто ругательства ради)У меня был своего рода шок- я думала- никогда не буду делать этого))))))Это же так странно- с совершенно чужим мужчиной, да и зачем. .. ))) Интересно, какая была первая реакция у вас? А, еще я забыла добавить, что я не допускала мысли, что меня сделали таким же способом)))

Ответы

# 23:10 19-12-2001 Кикимора (И.Б. …, обратиться
Этой мысли никто не допускает. Помню, одна знакомая рассказывала, как она в 7 лет узнала, каким путем дети выходят, обиделась на родителей и решила с ними больше не разговаривать. И тем не менее она говорила, что может все дети и выходят "оттуда", но она- нет! А про свою реакцию скажу, .. .. хммм))мне этого никогда не говорили . .что да как. .. Я в детском саду обнаружила разницу между мальчиками и девочками, и стало думать: к чему бы это? Додумалась, блин. .. ..
# 23:32 19-12-2001 Ну Вот, обратиться
а я рано перестал чему- либо удивляться. ..
# 23:55 19-12-2001 Jimmy, обратиться
a I ne pomn'u, i tol'ko pomn'u, chto pervoe slovo obeschanie dal devochke, kogda e' i mne bylo po 4 posle gor'achego pocelu'a v guby poobeschal zhenit's'a. chto bylo. .. bedna'a mo'a mama. : )
# 00:23 20-12-2001 Глашка, обратиться
А нас в 8 классе поволокли на медосмотр к гинекологу. Подруга моя зашла в кабинет, через некоторое время слышим крик врача и вылетает она из кабинета. Спрашиваем, что случилось, а она говорит: " Я их только спросила, как им не стыдно такими вещами заниматься, а еще взрослые! ": -))
# 08:30 20-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А нас тоже в 8 классе поволокли на осмотр. Только я до него не дошла, ибо меня из- за угла возле учительской перехватил завуч, и потащил на педсовет за что- то там очередное содеянное. .. А потом гинеколог уехал, не дождав моей персоны, и был , опять же большущий скандал- вариации на тему ". .. ребенок настолько ужасен, что избегает гинеколога")))))))
# 12:28 20-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
а такие все были, девочки- припевочки! .. Краснели(с удовольствием), шушукались. .. Кожица розовая, пушок на шейке. .. Эээх, детство босоногое! (((