психолог

13:10 29-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

здравствуйте у меня такая проблема когда я захожу в любое большое помещение будь то гипермаркет или больница то я как то теряюсь такое чувство что земля уходит из под ног что я упаду сейчас назад как будто голова кружится. мне надо прикоснутся к стене или еще к чему нибудь. когда я с кем нибудь то такое не происходит. просто маленькое волнение возникает. тоже самое происходит на лестнице на эскалатаре.не каких травм или нарушений в организме не было. мне 23года. такое у меня происходит уже года 2. скопления людей я не боюсь. закрытых пространствий тоже. даже бывает на улице но очень редко. и длится такое состояние минут 5 и все прекращается при этом сердце сильно бьется и ладошки потеют. что мне делать? как быть дальше? заранее спасибо

Ответы

# 13:52 29-12-2009 Редкин, обратиться
Ето наверное от затворнического образа жизни И у меня такое бывает Помогает активный спортивный образ зижни там пробежаться вечерком перед сном