психолог

13:28 29-12-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте... скоро НГ, а мне хочется плакать... мой любимый человек меня можно сказать игнорирует... он не хочет общаться со мной, ссылаясь на плохое настроение, которое у него длится неделями! Последний раз вот уже 2 недели... когда я о чем-то спрашиваю, интересуюсь как дела, начинает кричать, ругается матом, что я его достала, я постоянно плачу, он угрожает уйти, постоянно предлагает мне найти кого-то другого, я вижу, что его тяготят какие-то мысли, предложила помощь, разговор по душам, а он меня будто не замечает... он постоянно мне грубит, хамит, кричит на меня... мне так плохо... когда я обращаюсь - кричит: Что тебе от меня надо??? Что ты хочешь? Он целыми днями может не разговаривать со мной. Я позвонила по телефону доверия и рассказала психологу о том, что происходит, мне ответили что он не юбит меня и даже не уважает, если так по скотски обращается со мной. Я пыталась поговорить с ним, сказать что мне нужна его помощь и поддержка, он никак не реагирует. Очень редкими стали моменты когда он ласков со мной, я боюсь сканадала и криков, как будто удара. Он может сказать да пошла ты и игнорировать мои звонки, смс, даже когда я прошу поговорить со мной. На мои слова о любви не отвечает, либо говорит - ясно/понятно/ с чем тебя и поздравляю - что-то в этом роде. Мне очень больно, ведь я люблю его и он клялся что любит меня, но я очень давно не слышу нежных слов, никакого внимания, я будто не человек вовсе... помогите советом, как мне быть? Как сделать чтобы он понял что мне тоже тяжело? Он видит мои слезы и говорит если ты не успокоишься, если ты будешь плакать - я не буду с тобой общаться....

Ответы

# 13:42 29-12-2009 наталья, обратиться
Аноним,
ты его не изменишь возможно у него действительно какие то проблемы но он обязан тебе о них рассказать если они нарушают вашу личную жизнь.если он больше не говорит что любит тебя значит не стоит и ждать от него этих слов.тяжело порвать с человеком которого любишь но ты должна уважать себя и свое право на счастье а он тебе в этом не помощник судя по тому что ты пишешь
# 13:47 29-12-2009 Аноним, обратиться
наталья, я подозреваю, что за проблемы могут быть, прошу поговорить - отказывается... я ему говорила, что мне обидно и больно слышать маты в свой адрес... он кричит на меня даже тогда, когда что-то объясняет... я могу чего-то не понять и переспрашиваю, а он в ответ маты... я никогда не допускаю в его адрес оскорблений, не обзывала, то что меня не устраивает, я стараюсь объяснить корректно, не унижая его... я не понимаю, почему ко мне такое отношение...
# 13:51 29-12-2009 Аноним, обратиться
После так называемого примирения я каждый раз надеюсь, что все будет хорошо, я разговаривала с ним и объясняла, что мне неприятно, он говорил что все понял, говорил что не будет обжать меня, но все равно продолжает, он совершенно забывает о своих словах...
# 14:57 29-12-2009 наталья, обратиться
Аноним,мне тоже обещал уйти от якобы нелюбимой ушел но запил по черному не просыхал после этого мы расстелись сам мне сказал уходить потом трезвел звонил просил вернуться когда приезжала был опять в стельку я ушла окончательно и сама
# 00:26 30-12-2009 Даша, обратиться
Аноним, судя по вашему рассказу, вы его раздражаете, и не важно, что и как вы ему говорите, просто если человек бесит, то в нём бесит всё. вам прально сказали по телефону доверия, но вы по моему этого не поняли, раз продолжаете пытаться ему что то обьяснить. Вы ничего не добьётесь, если вам нравиться унижаться, то продолжайте, а если осталась хоть чуточка самоуважения, то уходите от него.
Ps- если человек не уважает сам себя, то его и окружающие не будут уважать. Он относится к вам, как к собаке, потому что вы ему это позволяете
# 03:54 30-12-2009 Аноним, обратиться
Самоуважением тут и не пахнет.
# 01:06 31-12-2009 Аноним, обратиться
это просто надо пережить как-то, каждый это делает по разному. кто-то от такого отношения уходит, а кто-то не может и продлевает и усугубляет свои мучения. и они заканчиваются, но вне этих отношений.
# 09:52 31-12-2009 alexseidrug, обратиться
Есть факт- у него в душе любовью и не пахнет, так уважай себя, плюнь на него , пошли на три весёлых *уя и вправду найди другого, но для начала напиши на листке всё что думаешь о ваших отношениях и дай ему прочитать (если он конечно умеет читать)-это нужно чтоб он всё понял, тем более это выглядит немного дерзко и если он поймёт что он теряет тебя, то либо сам предложит расстаться , либо станет уделять тебе больше внимания, и тогда он не сможет справится со своим мужским самолюбием и ......он-твой(а листок лучше отдать не прямо в руки, а сделать вид, что это письмо ты написала подруге куда-нибудь в Урюпинск и ,якобы, забыть листок на столе и дать ему прочитать)
Ещё попробуй у него вызвать ревность, но если он тебе самой уже не нужен, то беречь отношения не имеет смысла
P.s отпишись о том что делаешь, а то интересно