психолог

14:49 29-12-2009 / Аноним, обратиться

Люди, как думаете, стОит ли дальше продолжать общаться с любимым человеком (знакомы около 3-х лет), который всегда далеко, хотя живет в том же городе, что и я, но всегда в отъезде по разным причинам, который всегда говорит, что любит только меня, но с женой разводиться не собирается, и которому нужна только переписка и (очень редко звонки), и редкие встречи 1-2 раза в год, когда жена с дочерью на даче?

Ответы

# 15:18 29-12-2009 автор, обратиться
Это при том, что я считаю аморальным так долго обманывать жену, при этом встречаться в их доме в ее отсутствие (для меня это просто дикость, и не могу себе простить, что согласилась когда-то на это).
Но и к себе также чувствую с его стороны ложь, если его все это устраивает.
# 17:55 29-12-2009 Ира, обратиться
Это называется "держать на длинном поводке".
Вам поводок не трет?
# 17:59 29-12-2009 Аноним, обратиться
Считаете аморальными свои действия? Так почему же так поступаете?! Вас ведь не под конвоем ведут ...
# 18:17 29-12-2009 автор, обратиться
Аноним,
во-первых, поступАЛА так, потому, что люблю его, во-вторых, он в начале утверждал, что с женой не живет и не любит ее. Нажежды обмануты, под конвоем меня никто не ведет, потому считаю, что любить его могу и дальше, но только в душе (пока не перегорит), а общение следует прекратить.
# 18:18 29-12-2009 автор, обратиться
Ира,
поводок даже не трет - он душит.
# 19:23 29-12-2009 Прохожая…, обратиться
Аноним,вы думаете вы у него одна? Мой бывший муж говорил своим любовницам,что я плохая хозяйка, страшная и т.п.. А мне говорил,что ему нужна только я. В Конце концов его "захомутала"
его же сотрудница. Теперь он женат на ней имеет ребенка и продолжает бегать по"бабам", и и у него таже "легенда",как он мне сказал,жена у него дура и плохая хозяйка! Так ,"что горбатого исправит могила". А то,что мы женщину "любим ушами",видно он хорошо усвоил. Он играет с вами ,и вы играйте с ним, но в серьез не воспринимайте. Не стройте планы на него. Живите своей жизнью,встречи у вас редкие, так что друг- другу не надоедите.
Не будет вас,будет другая,так что не сильно надейтесь на его совесть. А жена думаю,о бо всем догадывается.
Честно говоря, я бы в такое дерьмо не полезла! Не стоят мужики,что бы из- за них душу марать, нужно жить так,чтобы не стыдно было о себе сказать:"Мне нечего стыдиться за себя". Да и потом,жизнь имеет свойства наказывать нас за подлость. Представьте себе ,что его жене ложиться и встает с поклятьями в вашу сторону! Правда страшно? Так стоит из- за встреч 1-2 раза в год,обрекать себя на такое? Это я к тому, что у БМ родился ребенок с ДЦП. И кто в этом виноват?!
# 19:51 29-12-2009 автор, обратиться
Прохожая…,
я не хочу с ним играть и не хочу, чтобы со мной играл кто-либо, даже любимый. Такое общение мне ни к чему, пускай ищет других.
# 19:59 29-12-2009 автор, обратиться
Прохожая…,
а на счет "любим ушами" он превзошел всех, говорил, что никогда так никого не любил, как меня, что влюбился как мальчишка и что я - самая из самых. И все это ради того, чтобы дежать меня на длинном поводке? Зачем, непонятно?
# 22:08 29-12-2009 Прохожая.…, обратиться
автор, послушайте вы меня! Да,есть такие мужские осыби,которые если не "навешают лапшу на уши",то у них пропадает радость в жизни. Я проработала в мужском коллективе очень долгое время. Знаете как они могут с нами это проделывать?!!!
Вы спрашиваете зачем? Для того,что бы иметь запасной вариант,на тот случай если не с кем будет перемахнуться ( вы уж извините за прямоту)! Только они своей "нижней гловой" определяют которая из нас сразу раскусит, а какая по своей наивности,будет рада обманываться! Милая вы моя, помотросит он вас ,поиграется, да
и забудет! Пожалейте вы себя,гоните его пока не дай Бог не забеременели или не втюрились по уши. Им ведь это как "альзам на душу",или как "медальна грудь". Если бы он действительно хотел с вами длительных и серьезных отношений,он бы вам покоя не дал звонками и встречами. Думайте сами.
# 23:47 29-12-2009 Аноним, обратиться
Да, они такие говоруны бывают .... И действительно непонятно зачем говорят некоторые вещи, за язык никто не тянет. Наверное, помимо всего прочего, просто моральные уроды, извините за грубость ...
# 04:21 30-12-2009 Аноним, обратиться
Ё! Кити, никак опять ты, лапуля? ты нынче у нас прохожая? Когда свалишь уже с конфы, убожище?
# 10:20 30-12-2009 Прохожая…, обратиться
Аноним,не дождешься дура безмозглая! Видно придется тебя поучить
порядочным манерам,да и мозги вправить, а то ты совсем распоясалась. Зовут то тебя как -чувырло? Сгинь нечисть!
Появишься со своими возгласами и будишь людям настроение портить перед новым годом,приду во сне все тебе про тебя расскажу!.