banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

14:56 29-12-2009 / Катя / эстония, обратиться

Уважаемая доктор, меня мучает страх, что случится землетрясение, каждый вечер ложусь в постель думаю о хорошем и вдруг приходит опять эта мысль. Когда мужа нет рядом кладу возле себя телефон, чтобы была возможность позвонить из под завалов.думаю, что делать если окажусь под завалами с ребенком. Думаю как выбежать из дома после первого толчка, как схвачу спящую малышку, заверну ее в одеяло и тд. От страха все щекочет внутри...Читаю до изнеможения пока не начну засыпать, не высыпаюсь. Подскажите, что это? Как избавиться от этого состояния?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:45 30-12-2009 Аноним, обратиться
Ко мне в голову тоже очень часто приходят подобные мысли, и именно когда я ночую одна с маленькой дочкой. В таких ситуациях пытаюсь перевести мысли на более позитивный уровень, представляю как я всех спасу...или может даже прилетит супермен и всех спасёт))) бред конечно, зато отвлекаешься)))
# 03:50 30-12-2009 Аноним, обратиться
И у меня бывает. Запугали нас всех, как тут выразились, зомбоящиком. Поменьше его смотрите и гуляйте на природе, думайте о хорошем.
# 14:40 31-12-2009 Катька, обратиться
Спасибо вам за участие! Самое противное, что стараешься думать о хорошем, а эта мысль подкрадывается, подкрадывается...ПРОТИВНАЯ!
С наступающим вас всех!! Пусть нам всем будет радостно и легко)))

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru