психолог

19:20 29-12-2009 / Виктор / 0, обратиться

Прекратил отношения с девушкой. Она не хочет расставаться и поет все старые песни (без тебя не могу и т.п.). Также грозилась накупить в аптеке снотворного и отравиться. Вопрос... Можно ли в наше время купить без рецепта в аптеке снотворного и отравиться до летального исхода??? Или можно ли сделать это другими препаратами (не по рецепту). И если она позвонит и скажет что сделала это - то как предотвратить летальный исход???

Ответы

# 19:25 29-12-2009 Катерина…, обратиться
Это провокация. Без рецепта купить можно в некоторых аптеках. Отравиться тоже можно. А если позвонит-игнорируйте. Иначе она будет вами таким образом постоянно манипулировать.
# 19:32 29-12-2009 Предупреждение…, обратиться
Статистика суицида из-за неразделенной любви очень высока.
Отравиться можно не только снатворными ,но и лекаствами понижающими давление и т.д.
А вы не обещали ей быть верным или жениться? Вы были с ней честны?
# 23:14 29-12-2009 Аноним, обратиться
Ага теперь и я знаю чем можно покончить жизнь самоубийством Спасибо А то у меня силы воли нехватает повеситься и спрыгнуть с высоты
# 23:43 29-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним,и что дальше? При отравлении умерают обычно не от таблеток, а захлебываются рвотными массами.Хорошо если "старуха с косой"придет во время,а то ведь могут откачать, а мозг уже на половину умрет или остаться в коме, а если и очнетесь,то уже инвалидом. Есть желание прожить жизнь в инвалидной колдяске, как растение?
# 22:35 30-12-2009 Омоним, обратиться
Катерина…,
мне бы такую трезвую и адекватную девушку, как Вы :)) а то попадаются одни психопатки...
# 20:49 02-01-2010 Аноним, обратиться
Омоним, какой ты сам, такие тебе и попадаются!