психолог

10:54 30-12-2009 / наталья / 0, обратиться

До сих пор не могу встречать новый год и радоваться как все.помню что был другой НГ когда меня бросили в канун его беременную.Ребенка я потеряла через месяц.прошло7 лет у меня муж ребенок но я все вспоминаю как было плохо хочу забыть веселиться но возможности куда то уйти в ресторан уехать за город нет.денег мало но в основном все считают нг семейным домашним праздником и никуда не хотят идти а одной мне будет еще грустнее.Напиться в праздник и забыть не помогает.сижу в отпуске по уходу жду когда пойду работать разбогатею вдруг и может тогда уеду куда нибудь и может вся семья поедет со мной....

Ответы

# 18:07 30-12-2009 Александр…, обратиться
И надо же такой подлец бросил вас в канун Нового года Незнаю мне трудно понять таких людей быть может потому что у меня нет своих детей Вот хочу от имени етой конференции и себя лично поздравить вас с Новым годом Который так неожидано уже завтра
# 18:10 30-12-2009 наталья, обратиться
Александр…,
спасибо
# 22:03 30-12-2009 421212, обратиться
да такое трудно забыть.. поэтому воспитавайте своего ребенка так, чтобы с ним /ней такого не повторилось.. Говорите "любовь любовью, а сексом до свадьбы заниматься не спеши, а то сделаешь аборт и будет у тебя грусть на всю жизнь.. "
# 22:32 30-12-2009 Аноним, обратиться
421212,
Дико хохотал. Пешы исчо :)
# 22:47 30-12-2009 Тоня, обратиться
Для тебя хохот, а для человека пожизненная травма
# 08:49 31-12-2009 alexseidrug, обратиться
наталья,
единственное что могу сказать: ДЕРЖИСЬ и ВЕРЬ ,ЧТО ВСЁ БУДЕТ СУПЕР!!! ............верь..в новый год сбываются мечты, =)
# 01:25 12-01-2010 Наталья, обратиться
Аноним, а чиво хахатал-та? Абъисни, энтирэсна!