психолог

19:24 30-12-2009 / Аня, обратиться

я хочу уехать за границу на консумацию. Но не знаю как сказать об этом моим родителям, т.к. они очень консервативные люди, и даже только когда я ездила по тур путевке за границу устроили истерику...

Ответы

# 20:36 30-12-2009 Аноним, обратиться
что такое консумация?
# 22:00 30-12-2009 Ира, обратиться
При чем тут консервативные родители? Любые родители не хотят чтобы их дочка занималась развратом. Не для того же они привели эту дочку на свет, чтобы она развращалась с иностранцами или соотечественниками(за дегьги или бесплатно --не имеет значения). Порадуйте родителей какими-то положительными новостями в своей жизни.
# 23:47 30-12-2009 ИМХО, обратиться
Вообще-то "консуммация" значит завершение, осуществление, чаще всего сексуальное завершение заключения брака.
Разумеется, можно употребить термин и просто, как завершение полового акта, но это уже эвфемизм )))
# 00:53 31-12-2009 Аня, обратиться
Я не собираюсь заниматься развратом, работа без интима, на интим не способна, может даже к сожалению. Мне через полгода очень нужны деньги, которые я здесь заработать не в состоянии. А порадовать родителей в своей жизни нечем...
# 01:14 31-12-2009 Аноним, обратиться
Хорошо, что без интима. Будущей матери как-то не годится зарабатывать н ажизнь таким способом. А как детям в глаза смотреть потом? Ведь еще не так всё плохо как это например было в послевоенное время в разрухи и голода, чтобы на такое унижение идти.
# 02:01 31-12-2009 Аня, обратиться
У меня нет детей, и не предвидится. Я уже далеко не девочка-подросток. Такая работа меня никак не унижает. Где уж действительно унижают - так это на текущей работе... и при этом платят копейки. Мне не нужны бешенные суммы и бриллианты, а только то что нужно накопить через полгода. Единственное что меня волнует - так это спокойствие моих родственников...