психолог

00:51 24-12-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Вот, девчонки ушли, оставили вас тут одних дома, вы как обычно начинаете какие- то петушинные бои устраивать. .. Ой, устала я. .когда вы устанете, мне вот интересно? )

Ответы

# 00:55 24-12-2001 Jimmy, обратиться
skladyva'u vse dospehi , preklon'a'u koleno i nachina'u ari'u l'ubvi: .. .. .
# 01:06 24-12-2001 Хуч, обратиться
Джими, а ты чего доспехи разбрасываешь, за большие, спадают ? )Забирай свою бабу, и чеши спать, а не арии пой )
# 01:16 24-12-2001 Jimmy, обратиться
ne hochu I spat', u nas 2 chasa dn'a i ne baba ona tebe a ZHenschina. do teh por poka etogo ne po'm'osh', byt' tebe huchikom do konca tvoih dne'. tak i ne vyrastish', bednen'ki'.
# 01:34 24-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Джимник, ты парадоксален во всем, противоречишь сам себе в одном предложении- почитай, что сам0то пишешь: до тех пор, пока. .. быть тебе до конца твоих дней. ..
Мне кажется, у тебя каша в голове. Без обид, так и есть.
# 05:38 24-12-2001 Jimmy, обратиться
podrazumevaets'a chto do teh por poka ne po'mosh', chto baba v tvo'om ponimanii na samom dele ZHenschina s bol'sho' bukvy, net tebe alternativno'zhizni kak tol'ko byt' tebe huchikom, hot'a podrazumivalos' huchkom, no ne zvuchit. russkie imena zvuchat, a eto net. : naprimer: van'ka, pet'ka: krepostnye ne imeli im'on, krome kak takih. nikto ne nazyval petr ili ivan. eta preragotiva pomeschikov i dvor'an. tak chto, mily', esli my drug druga ne ponimaem, to eto nadolgo. mozhet kto escho ne pon'al. nanavutu prostitel'no, u nego dopolnitel'noe davlenie na kost'. .. golovy. .. .. : ) tol'ko ne poduma', chto I obidels'a i mne vovse ne hotelos' dat' po rozhe tol'ko potomu, chto men'a ne pon'ali. pravda, shutka ot etogo dop. po'ka v ob'asnenii ne vyigrala, no, chem ne pozhertvuesh' radi prazdnika.
# 05:38 24-12-2001 Jimmy, обратиться
podrazumevaets'a chto do teh por poka ne po'mosh', chto baba v tvo'om ponimanii na samom dele ZHenschina s bol'sho' bukvy, net tebe alternativno'zhizni kak tol'ko byt' tebe huchikom, hot'a podrazumivalos' huchkom, no ne zvuchit. russkie imena zvuchat, a eto net. : naprimer: van'ka, pet'ka: krepostnye ne imeli im'on, krome kak takih. nikto ne nazyval petr ili ivan. eta preragotiva pomeschikov i dvor'an. tak chto, mily', esli my drug druga ne ponimaem, to eto nadolgo. mozhet kto escho ne pon'al. nanavutu prostitel'no, u nego dopolnitel'noe davlenie na kost'. .. golovy. .. .. : ) tol'ko ne poduma', chto I obidels'a i mne vovse ne hotelos' dat' po rozhe tol'ko potomu, chto men'a ne pon'ali. pravda, shutka ot etogo dop. po'ka v ob'asnenii ne vyigrala, no, chem ne pozhertvuesh' radi prazdnika.
# 12:21 24-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Джимник, твои тупые шутки итак понятны, без разъяснений. Я просто подчеркнул твою несостоятельность, как психолога поскольку у тебя нет ясности и связности в мышлении. Поэтому ты переходишь в разряд психов! ))) Просто не надо было писать "до конца твоих дней"- это обозначает конечное действие, как бы "запечатывает" событие. А вдобавок ты маленький хамчик- грубиянчик, выражение "дать по роже" применительно к somebody вообще недопустимо, так как ты сидишь в Канаде, а я в Москве, а Хуч- в Вильнюсе. То есть это событие в ближайшем обозримом будующем недопустимо вообще, а взрослые мужчины должны быть способны отвечать за свои слова. Причина же твоей злости мне ясна как пень, ты просто не в состоянии обыграть меня- вот и злишься. Кстати, понятно и насчет русской клавы- это просто поза такая, вот мол я, сижу в канаде, мучаюсь, несладко мне, -а на самом деле это просто ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ к собеседникам. Вот не хотел это писать, но поскольку ты непроходимо туп, то написал.