психолог

11:42 16-01-2010 / Аноним / ТУ 144, обратиться

Здравствуйте вот такой случай Я очень долго находился в изоляции от общества И вот случайно нашел на интернете многих знакомых Начал с ними общеться и понял что у меня Как ето назвать наверное заторможеность в общении Но в обычной жизни например на работе Такие люди наоборот в почете Потому что начальству легче наладить процесс производства Несложные рабочие операции
Но конечно когда кому небудь что то такое напишешь а потом долго неотвечают То как то непосебе

Ответы

# 11:47 16-01-2010 LEOKOSHKA, обратиться
А по какой причине Вы раньше не общались с людьми? Начать нужно с ответа на этот вопрос....
# 11:54 16-01-2010 ВНН, обратиться
А что отвечать? Вы хороший работник, Вас ценит руководство. А заторможенность?... Ну что заторможенность? А может Вы просто такой ---- мечтательный!! :-)))
# 12:16 16-01-2010 абрам, обратиться
Аноним,
а вы, прежде чем "кому небудь что то такое" написать, - хорошо подумайте, что вы пишете, ибо "что написано пером - не вырубишь топорм". Раз долго вам не отвечают, значит, что-то не то написали, думается так....
# 14:42 16-01-2010 144, обратиться
Да ребята спасибо коллективный психоанализ помогает разобраться Ну я начал уходить в себя подвум причинам У мен был младший брат ему доставалось от меня Ну а мне кармой возвращалось во всех коллективах сверстников Приходилось иногда прятаться в городе от некоторых ребят А вторая причина уже к позднему возрасту семья наша была неполная и бедная Денег что бы там купить магнитофон и прочие вещи как у сверстников небыло Чем старше становился тем сильнее зависимость от финансов меня все больше удаляла от общества
Конечно основное для нормальной жизни ето работа Но понимаете когда долго находишся в таком состоянии одиночества и все делаешь не в тему То пропадает стимул к работе и прочее
Третье отвечаю анониму А вся проблема в том что мне нехватает общения и я пытаюсь ето компенсировать тем что случайно найду где небудь в контекте Какого нибудь старого друга И тогда уже особенно если я после работы усталый немного попью пивка то уже немогу себя правильно сконтролировать А мне самому кажеться что тому кому я пишу наоборот ето будет очень интересно Как и мне самому
А сейчас начинаю понимать что в нормальном состоянии Человек не пишет долгие тексты К тому же мне удалось достать от психолога таблетки для улутшения настроения И вот иногда после таблетки намного проще смотришь на жизнь непарюсь по пустякам
Если бы у меня были лишние деньги я бы заехал надолго к платному психологу Обычный доктор мне непомогает Потому что у меня все нормально А для глубинных проблем он даст таблетки и все
# 17:13 16-01-2010 LEOKOSHKA, обратиться
Откажитесь от этих таблеток, иначе будет зависимость как от алкоголя или наркотиков. А у Вас есть увлечения кроме работы? То что вам интересно. Тема которой увлекаются другие, м.б. даже, пока не знакомые Вам люди, то что вас отвлекло бы от рабочей рутины, только не пивные бары. Что вам интересно, что вас привлекает? каким вы хотите стать? что иметь? Не нужно говорить что еслибы у меня было то-то, я был бы ....
Решите что вы хотите, запишите все по пунктам - найдите к этим пунктам картинки в Сети или журнале (визуализация желаемого) - определите реальный срок - поместите на рабочий стол компьютера - и незаметно и не принужденно вы будете подходить к тому что желаете, только желайте и выполняйте не абстрактные, а конкретные желания. (пр. не "хочу чтобы меня любили" а "хочу близкого человека, который будет ждать меня с работы, с пониманием выслушивать и поддерживать меня, вместе мы будем делать то-то.... только конкретика) Можете даже записывать их. это работает, нужно видеть желаемое и тогда оно станет действительностью. Удачи вам.
# 19:53 16-01-2010 144, обратиться
Ну ведь у меня все совем иначе Таблетки я не принемаю раз да попробовал когда было туго и все А в вопросах личных отношений все многим сложнее Я заграницей А сдесь устроить на нормальную работу сложно по их законам любой иностранец Должен на любое место ждать 2 недели пока ето место будут предлогать месным и если ненайдется достаточно месных Пот тогда предоставляеться почетное право работать иностранцу Ето сложно Хотя конечно все можно преодолеть если задаться целью
# 12:29 17-01-2010 Аноним, обратиться
Ха-ха. Всю жизнь у меня заторможенность. Мозги у меня долго раскручваются, слишком много думаю. Но если раскрутятся, их не остановишь. На работе очень держат. Сама я тоже долго не отвечаю. Жду настроение или просто устала или нет времени.
# 12:47 17-01-2010 Аноним, обратиться
Я тоже живу за границей, здесь нет того общения как в России. Было время я просто ходила в людные места - в библиотеку, просто сидела читала книгу в кафе, ходила на языковые вечерние курсы, нашла бесплтные курсы тенниса...Потом я счастливо вышла замуж тоже за такого же "одинокого" , но за время svoego "одиночества" успела много почитать и научиться. Держитесь. Скоро весна. Солнце. А спорт здорово помогает от одиночества и таблетки хорошо заменяет.
# 17:14 17-01-2010 LEOKOSHKA, обратиться
Вы правы, если задаться целью всего можно достичь. А какие именно проблемы вас волнуют сейчас в первую очередь? В какой стране вам так тяжело, и почему вы уехали из РФ?
# 22:05 17-01-2010 Аноним, обратиться
Забудьте о бедности в детстве. По статистике больше всего миллионеров и теx кто достиг чего-то в жизни - дети из бедных семей.