психолог

17:25 27-12-2001 / Гончаров М.З.…, обратиться

Нашего Джимника прибили чтоль вчерась его двумя чемоданами? Что- то не появляется. .. Или компьютера домашнего лишили. ..

Ответы

# 17:51 27-12-2001 Юлька, обратиться
Вот(! ) почему не рекомендуется обсуждать тутати дела сугубо личные. .Обязательно найдётся кто нить желающий позлорадствовать по этому поводу. ..
# 17:58 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А я не злорадствую, а констатирую!
# 18:11 27-12-2001 Jimmy, обратиться
ne dozhd'otes'! !! i net u men'a chemodanov. I zhe skazal: obhozhus' odno' sumko'
# 18:26 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
ты же говорил- двумя))) Что, в одной индейка была рождественская? Все за тебя переживали, Селедка даже собралась из- за тебя в Канаду- выручать ехать. Поеду, грит, и все! Джимнику плохо- пусть бедет еще хуже! ))) Я тоже переживал.
# 19:20 27-12-2001 Jimmy, обратиться
tak I i poveril. . ladno, poshol sumku razbirat'
# 19:52 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Эх, Джимник. ((( Есть одна английская сказка про маленького приколиста- пастушонка, который раза три кричал help! типа волки, народ бегал- бегал, а потом надоело. И когда прибежали действительно волки, никто не пошел на помощь. Мальца задрали. Вот и ты так- то у тебя женщина завелась, то из дому. .. Есть предел душевному состраданию. Это я так, в качестве бесплатного совета.
# 20:01 27-12-2001 Аноним, обратиться
да- да, забыли только назвать цену вашему состраданию или ето не по вашей части, а по Хуевской, извените "Ч" заело, я хотел сказать хуЧевской
# 20:06 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Точно, овца пишет, да еще под мужика косит. Не хотел, а хотела, милочка! Ты уж представься, нехуевская ты наша! )))
# 20:10 27-12-2001 Аноним, обратиться
а почему такой настрой против женщин? или прищемили (сам знаешь что)при первой попытке, так остались неприятные ощущения на всю жизнь? : )))
# 20:18 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
У меня настрой не против женщин, а против вуайеристок анонимных, вот против кого!
# 20:52 27-12-2001 Селедка, обратиться
Кончайте вы уже эту бодягу, надоело уже до белых мух. ..
# 21:14 27-12-2001 Аноним, обратиться
ну, какие му обидчивые, губки оттопырили. ну, не обижайся. я же почти любя. .. слушай, а у тебя не разу в жизни не было, когда ты под юбкой яйца находил? если нет, то не одивай на мои юбку, я как- то не очень конфортно чуствую там, не шотландец не привык : )
# 21:45 27-12-2001 Селедка, обратиться
)))Дааа. .. .. .. это как старая шутка- что получится, если на мужчину одеть юбку и оторвать ноги))- колокольчик)
# 21:58 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Представься. ШотландЕц. .. Будешь без юбки.