психолог

00:12 29-12-2001 / Селедка, обратиться

Слушайте, давайте обсудим одну темку. .Вот я разговаривала со своими подругами- и оказывается, не только у меня так. Странно. .Почему люди, даже если они друг с другом встречаются, у них любовь- морковь, довольно близкие отношения- или даже и не близкие, на любом этапе- здесь не важно… .Так почему так не любят звонить первыми? Мужчины в особенности- мой бандюга просто – таки сегодня проникновенно просил, чтобы именно я ему звонила, а не он- потому что он не может, ему трудно морально это. .Он звонит и спрашивает каждый раз- ой, ты не хочешь меня видеть больше))))- звони ТЫ, а то мне каждый раз кажется, что ты меня пошлешь на ф. .г. .Так то бы ладно- он у меня молодой, да и я замужем, не очень- то мне раззвонишься. Но у моей подруги- которая не замужем- начальник- покровитель- эдакий дядечка лет за 50. И вот она мне рассказывает, что он ей заявил- все, я больше за тобой бегать не буду, я не в том возрасте- и звонить я тебе тоже не могу- я когда попадаю на твою маму, то кем я только не бываю- и Лешей, и Петей, и Васей- только Машей еще не был. Звони мне сама, мне каждый раз такое напряжение испытывать уже вредно. .И если не будешь звонить, дорогая- все- пальцем для тебя больше не шевельну.
… А Васька, бедная, тоже мне каждый раз звонит и жалуется- что мол, надо позвонить ему, а ее всю трясет аж. Это почему происходит, и есть ли такая фишка у вас? Настолько люди боятся подойти первыми и получить от ворот поворот? .. Е мое, мой разбойничать не боится, Васькин левые комбины мутить тоже не боится. .А девчонке своей позвонить- у них, видите ли, нервы…

Ответы

# 00:25 29-12-2001 Хуч, обратиться
Селёдка, с каких пор заговорила ? )
# 00:48 29-12-2001 Юлька, обратиться
Дык, видимо если очень нужно, так никакие нервы не помешают, а вот когда "не очень- то и хотелось" тогда : ) Я вот тоже первая никАДА не звонила и не звоню. Мне всёравно обычно. Если очень захотят - найдут. А если мне надоть, то уж никуда не денутся : ) И никаких нервов. Хоть Герасимом можно прикинуться : )
# 00:51 29-12-2001 Хуч, обратиться
Герасим учил говорить, хуже чем Муму умела плавать. )
# 00:59 29-12-2001 Селедка, обратиться
Юлька, это не правильно. .Я имею в виду- принципиально не звонить и все. Можно мимо многого пройти хорошего в этой жизни. Я тоже звоню очень редко- крайне редко. Но не потому, что "не очень то и хотелось". Люди хотят чтобы к ним проявляли заинтересованность, и они за это готовы многое отдать. )Тем более- если человек, проявляющий заинтересованность- желанный. О чем ему прямым текстом и говорится. )
# 01:06 29-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
У меня есть знакомая одна, у которой на работе телефон непрямой, а через секретаря, так коглда звоню, всю дорогу спрашивают "Как Вас представить? "- я представляюсь- соединяют или нет. .. противно до тошноты. Я ей говорил не раз, отвечает что нет прямого телефона, только такой (вот сейчас подумал- врет наверное). Так никак у нас отношения и не сложатся. .. (((
# 01:17 29-12-2001 Юлька, обратиться
Зато как не приятна ситуация когда он/ она тебя уже просто достал своими звонками, уже чуть ли не с плакатом ходишь "Отвали! ", а всё туда же. .. Бзынь. .. Хотел узнать как дела. .. : ))))
# 01:21 29-12-2001 Ошььн, обратиться
зарубежкой иная проблема: слишком частые звонки приводят к разрывам, к прекращению отношений. а ответ на твой вопрос заложено в нём же: недоверие и боязнь. что пошлют. приняв за зануду. и кому хочется офишировать перед мужем или даже перед мамой свои отношения. ты же знаешь, сюсюканье разные или окрики от мужей или жён, кто любит. хотя я просто обажаю, адриналин 100% .
# 01:34 29-12-2001 Селедка, обратиться
Ну так и я о том же. .Если человек вам не совсем безразличен, все же когда вы ему звоните, вы внутренне собираетесь. .. .не хотите облома. Наверное, в этом все дело. Юлька, если надоел- то просто можно сказать, что вот сейчас ты меня застал на пороге, я ухожу, все- пока. .Один раз, второй, третий- человек поймет. Хотел узнать, как дела- хорошо дела. Все, будь здоров. У меня был один знакомый, так он мне по три часа рассказывал, как у него дела. .. .оно мне сильно надо было. .)Ничего, прошло у него как- то. .. )Нет, лучше пусть пере, чем - недо)
# 01:34 29-12-2001 Юлька, обратиться
Привет Джимми! С новой клавой : )) Аж приятно посмотреть, а то я иногда твои сообщения недочитывала - каюсь : )))
# 01:39 29-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
мозгов и грамотности от этого не прибавилось((( Погляди, что эта sWWWoloch советует Несмеяне насчет меня 28. 12. 2001 в 18: 25- kretin bezmozgliy! !!
# 01:42 29-12-2001 Юлька, обратиться
Селёдка давай номер я те позвоню : ))) Ну вот ща гляну : )
# 01:42 29-12-2001 Селедка, обратиться
Нувот, ну чего ты раскипишевался. .. ну шутит человек- в чем дело? Ну неудачно пошутил- не знал, что у тебя такая реакция будет. .. Прямо джихад объявлять ему надо теперь.
# 01:51 29-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
не в его годы, Сельдь, не в его годы и не в таких конференциях можно коряво(и безграмотно до жути причем) шутить. У него в мозгах венигрет самый настоящий- конечно, по 40 часов в сутки- то работать. .. (((
# 01:53 29-12-2001 Селедка, обратиться
Нувотик. .. тссссссс, родное мое))) низя нервничать- плохие сны будут сниться)
# 02:01 29-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Сельдь, только ради тебя, ради тебя, сердце мое. Хрюн с ним, меняю на пожизненное. .. (((
# 02:04 29-12-2001 Юлька, обратиться
Ну вот, почитала : ) Что можно сказать "Прости мама, засранца сына. ." : )
# 02:17 29-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Юльк, тебе бы простил, а мужику взрослому такое прысканье0подхихикиванье в кулачок- никогда.
# 02:26 29-12-2001 Юлька, обратиться
Вообще, ну вот, это ведь только конфа, как бы и расстраиваться особо нечего, но меня радует что ты такой, значит откровенный и не врёшь. Молодца : )
# 02:31 29-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
а я и в жизни стараюсь не врать, и в конференциях. В отличие от некоторых представителей мужской части населения. А зачем? Себе дороже.
# 02:35 29-12-2001 Юлька, обратиться
Они когда это делают, не замечают насколько выглядят смешно. Может кто- то им и верит, но ведь рано или поздно. . : )И ещё, такие чаще всего других подозревают во лжи, так как по другому жизни не представляют. Я рада что есть другие, пускай мало, но ЕСТЬ! На зависть остальным : )
# 02:46 29-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ощущение изолированности и недосягаемости весьма обманчиво, здесь, в Москве, народ в конференнциях и до прямых конфронтаций доходит- обмен мылами, телефрнами, белки- стрелки всякие, но за свои слова привыкли отвечать.
# 02:59 29-12-2001 Юлька, обратиться
Ну вот, люди разные бывают и это нужно учитывать. Некоторые за свои поступки (не то что слова) ответить не в состоянии. А тут, такой шанс побыть кем- то другим, выскочить из своей поднадоевшей шкуры, вот и зарываются иногда. .Запомни одну умную вещь - тебя никто не сможет обидеть ( по крайней мере словесно) без твоего на то согласия.
Это не про тебя, и всё тут! До завтра, хороший человечик!
# 03:04 29-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Пока, Юлька! Спасибо тебе за теплые слова. Хороших снов!
# 03:23 29-12-2001 Юлька, обратиться
Спасиб ну вот! Теперь точно пошла в колыбельку : ) А то Хуч побрыкаться захотел , глупый (можешь глянуть внизу - шедевр) : ) До завтра!
# 14:06 29-12-2001 Ну Вот, обратиться
Я прочитал. Но Хучик хоть с тормозами, похоже, хотя и не без имеджа)))
# 14:41 29-12-2001 Юлька, обратиться
Аха, переживат за него, за имидж, аж дух захватывает : ) Но каждому своё, кому имедж в конфе дорог, а кому жизнь нужнее!