психолог

15:51 04-02-2010 / Мария / Самара, обратиться

Здравствуйте. Незнаю к кому обратиться, просто думаю, это проблема психологического характера. Начала встречаться с парнем 2 месяца назад. Дело до шло до интимной близости, первый раз вроде все прошло, нормально, а вот во - второй раз я прервала акт по середине, не могу расслабиться, постоянно нахожусь в каком то напрежении, что посоветуйте и рассакажите пожалуйста что со мной....

Ответы

# 16:42 04-02-2010 sergymoda, обратиться
Про партнера лучше напишите,насколько он опытен,привлекает ли он вас сексуально,почему прервали акт,что не понравилось конкретно,почему не можете расслабиться,что напрягает конкретно.Просите совета и никакой конкретики.Насколько вы опытны сами или это первый опыт(очень похоже),а это уже другой разговор.Без конкретики вам тут никто ничего полезного не напишет.
# 20:39 04-02-2010 Аноним, обратиться
Вы не можете расслабиться потому что знаете, что совершили грех (секс вне брака - грех). Если бы парень любил бы вас, то не принуждалбы вас к сексу, а пытался узнать вас как человека. А так выходит, что вы ему нужны только ради секса (а там недалеко до беременности, аборта или каких-то венерических заболеваний)
# 21:14 04-02-2010 Sg, обратиться
"секс вне брака - грех" - точно точно. Аноним прав. Каждый, наверное, во время секса испытывает дикое угрызение совести и ощущает запах серы)
# 23:52 04-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мария, как строятся ваши отношения с парнем, вас все в них устраивает? Это первые отношения? Был ли неудачный сексуальный опыт? Что говорили о сексе вашей семье?