психолог

21:10 30-12-2001 / Ошььн, обратиться

несмеяна. мы хотели пойти на вечеринку, но жинкины друзья позвонили и пригласили нас на нг и новоселье . (что ты хочешь - одесситы). так что у меня выбора нет.

Ответы

# 21:18 30-12-2001 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ну что у тебя за привычка вылезать с ответами на почту сюда? ! Ладно, я пока удаляюсь.
# 21:32 30-12-2001 Ошььн, обратиться
ну, извеняйте и здесь! просто я как фигаро: 4 программу на клиентов две почты, месенджер на прямую связь. вот и получается что двух господ кормлю одни обедом, как труфальдино из бергамо