психолог

23:17 30-12-2001 / Ошььн, обратиться

селёдка. помнишь слепой на батанике жил, гадал по книге и по картам. многим гадал. многим отгадывал, царство ему небесное ( его сын сечас гадает. живёт недалеко от тебя). он мне нагадал богатство любовь и положение к 38. жаль некому счёт выставить за неоправданные ожидания.

Ответы

# 23:19 30-12-2001 Селедка, обратиться
Я не то, что не помню- я просто не знаю. Я как- то к ним не ходок. Меня в детстве очень сильно испугали, и мои родители меня столько водили по всяким бабкам, что мне это в печенках засело на всю оставшуюся жизнь.
# 23:25 30-12-2001 Ошььн, обратиться
теперь у нас есть психологическое обьяснение поведения пациента: избыточное количество бабок в детстве привело к противостоянию им дедок во взрослом состоянии. лечение: дедки( можно и в полодевшем виде) по одному три раза в день. в случае пропуска приёма, не перенагружать организм приёмом по 2 или 3 за раз, так как повлечёт за собой груповушный эфект.
# 23:28 30-12-2001 Селедка, обратиться
. .что тебе сказать)))Я страдала, понимаешь ли, да еще по бабкам была таскаема- а он прикалывается.
# 23:31 30-12-2001 Хуч, обратиться
Если мужик к 30- ти годам ни чего не достиг, то и не чего в жизни не достигнет!
# 23:42 30-12-2001 Ошььн, обратиться
селёдка, я не прикалываюсь. я люблю : )хуч, спасибо, буду иметь в виду, когда 30- ти достигну. .. .. в следующий раз. я вот думаю. может к брату в австралию матнуть?