психолог

20:46 25-02-2010 / Наталья, обратиться

Добрый вечер.Сдают нервы и организм на грани срыва.Как поддержать себя в такой ситуации?Просьба отнестись серьезно и с пониманием.Может что посоветуете?

Ответы

# 21:30 25-02-2010 Аноним, обратиться
"Сдают нервы и организм на грани срыва" - причины то есть?
# 22:12 25-02-2010 Наталья, обратиться
Как раз причины есть.Много дел не решенных на работе,которые загнали в тупик и выхода не вижу.Дипрессия прям так и прет из-за этого.Желание забить и все забыть.Но как???
# 00:29 26-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья,а что за нерешенные дела? Только работают вызвает такие эмоции или что-то еще?
# 07:54 26-02-2010 Наталья, обратиться
Нерешенные дела,связанные с работой-это дела на которые нет ответа.Из-за этого нет зарплаты.Из-за этого появляются и не решаются дела домашнего характера.Все начинает накапливаться и сваливаться в кучу.Образуется замкнутый круг и здравствуй дипрессия.Пробую,борюсь но как на зло натыкаюсь на отрицательные ответы со стороны,где бы можно получить помощь или поддержку.Я понимаю,что надо проснуться утром,широко улыбнуться и сказать,что сегодня мой день и все будет хорошо.Но дипрессия сильнее и возвращаюсь к тому откуда пришла.Спасибо за прочтение.
# 11:33 26-02-2010 Аноним, обратиться
А вы перестаньте бороться и найдите силы принять эту ситуацию. А то вы кроме сил на работу тратите также силы на борьбу. Может тут не борьба нужна. Может вам просто признать что вы не всемогущая, прийти на работу и поднять лапки вверх? А покаянную голову меч не сечет. Как рекомендуют психологи - замените слово "должен" на "вынужден". Это уже немного но меняет ситуацию. Перестаньте себя ругать за то что не можете решить ситуацию на работе
# 13:12 26-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья,быавет так, что некоторые рабочие ситуаиции решить не может никто...Возможно ваши рабочие дела относятся к таким... В любом случае, если что-то сделать нельзя, то от критики в собственный адрес ничего не изменится...А у вас что сделаная работа от выполненных заданий?