психолог

23:03 01-03-2010 / ЛЮДМИЛА / 0, обратиться

ПОМОГИТЕ! после того как я родила со временем узнала, что у ребенка целый букет болезней, но вы думайте ребенка лечу, но чувствую что мне нужна помощь психолога мне иногда хочется руки себе выкрутить ,плохо стала спать чувство тревоги постоянно особенно ночью ,что мне делать.

Ответы

# 23:05 01-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ЛЮДМИЛА, вы тревожитесь из-за ребенка или что происходит
# 08:43 02-03-2010 МФ, обратиться
Ваше состояние во время берменности было спокойным или в напряжении? И не понятно что происходит кроме болезни ребенка.