психолог

10:06 03-03-2010 / Дарья / 0, обратиться

Доброе утро! Мне 25 лет а у меня до сих пор не было полноценных отношений с мужчиной.... Выезжаю в отпуск каждый раз встречаю человека, который мне подходит и с которым я бы хотела быть вместе....Причем мужчин всегда встречаю из других городов..проходит отпуск и вместе с ним если это можно так сказать отношения....В своем городе не могу встретить родственную душу ! А сейчас вот влюбилась по интернету, по переписке. Он приглашает к себе, говорит что тоже влюбился по фотографии, общению...А я вот с одной стороны хочу поехать, а с другой боюсь не оправдать его надежд. Он пишет, что ему нравятся опытные женщины, а у меня то всего был 1 мужчина в жизни...Не знаю что делать и как быть..
При всем при этом я нормальная, полноценная девушка, не уродка.

Ответы

# 10:35 03-03-2010 Лада, обратиться
Дарья, расспросите его, как он понимает "опытные женщины"? Может быть, он сексуальный извращенец?
# 10:50 03-03-2010 Тоже, обратиться
Дарья, страх не оправдать надежд мужчины по причине отсутствия опыта - для девушки! - глупейшее занятие!!!
Это супер, что вы еще не успели набраться опыта. Уж чего чего.. а это вы всегда успеете!
Это его задача сейчас - как вам угодить. А вы можете ваще ни о чем не беспокоиться.
# 11:54 03-03-2010 Екатерина…, обратиться
Дарья,
мне кажется, вы боитесь не того, чего бы следовало бояться. Если мужчина еще до встречи говорит о том, что ему нравятся опытные женщины, то это, по крайней мере, повод призадуматься. Если он действительно влюблен, то было бы логичнее, если бы он писал вам, что ему нравится в вас, а не намекал на то, что предпочитает опытных женщин. Конечно, я надеюсь, что ошибаюсь - но лично для меня ситуация выглядит подозрительной.
В любом случае, я бы посоветовала вам не торопиться со встречей, а для начала рассказать ему о вашей неопытности - насколько я поняла, он об этом не знает. Причем ничего не приукрашивая. Если у него серьезные намерения, то он все поймет и успокоит вас.
# 12:58 03-03-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…,
Лада,
Не замечаю в его общении извращения...На сколько я поняла ему нравятся девушки, которые умелы в постели без извращений
Со встречей не тороплюсь. А какой-то степени тоже подозрительно отношусь ...Он пишет что ему нравится во мне. Даже спросил смогла бы я переехать в другой город на ПМЖ.
# 13:50 03-03-2010 Аноним, обратиться
Заочные знакомства тем и уступают реальным что притягательный образ уже составлен, а страхи и ожидания от встречи - сравнимы с первым знакомством.
Дарья
Вы ведь тоже в праве ожидать что вас примут такой какая вы есть, а если нет, не так ли и не обязанны во всем соответствовать другого пускай даже симпатичного вам человека.
# 14:27 03-03-2010 Сима, обратиться
Дарья, как вы можете заметить в Интернет-общении то, что человек может намеренно скрывать? А откроется это только в личном контакте, причем, в другом городе, где у вас нет никого, кто мог бы вам помочь в непредвиденной ситуации. Напишите ему прямо, что вы неопытны и предложитепервую встречу провести в вашем городе.
# 14:43 03-03-2010 Аноним, обратиться
Сима согласна с Вами, я придерживаюсь того же мнения...Сказал, что если будет возможность приедет первым он....
# 14:58 03-03-2010 Екатерина…, обратиться
Дарья,
все-таки попробуйте поговорить с ним и поделиться своими страхами. Если он действительно та самая родственная душа, которую вы всегда искали, то такая беседа только сблизит вас. В этом случае можете попробовать встретиться, но лучше не на чужой для вас территории. Пригласите его в свой город.
# 14:59 03-03-2010 Екатерина…, обратиться
Ну вот, пока отправляла пост, уже и другие написали :-)))
# 18:26 03-03-2010 Аноним, обратиться
если написал "опытную" значить всё что он хочет--это секс..воспользуется и бросит.. ни с этого надо начинать
# 21:38 03-03-2010 Аноним, обратиться
согласна с предыдущим Анонимом - похоже, что МЧ интересует только секс. это может быть и не плохо, но... только секс