banner1

психолог

21:09 12-03-2010 / Анастасия… / 0, обратиться

Здравствуйте!
Последнюю неделю беспокоит сильная раздражимость по любому малейшему поводу. Буквально каждый день.До слез, криков или повышенного тона.
Как бороться с этим?

Ответы

# 22:48 12-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анастасия…,а что произошло в последнее время, перед тем как возникло это состояние?
# 00:23 13-03-2010 Анастасия…, обратиться
последние месяцев 7-8 очень натянутые отношения с любимым человеком.
накануне 8 марта дошло до расставания, после чего был ужасный срыв. Рядом никого не было. Состояние было такое, что тело буквально не слушалось. Сейчас немного загладили, но именно после этого стала очень резко на все реагировать.
# 01:09 13-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анастасия…, в этом и причина вашего состояния. Расставание- сильнейший стресс. У любого человека нервная система может среагировать. "тело" -не слушалось -это телесная реакция на психологические трудности. Чтобы ушли эти реакции, нужно конструктивно выплескивать эмоции (спорт, выплескивание на бумагу, душ, психологические приемы). Если состояние будет оставаться, очно к психологу
# 10:15 13-03-2010 Анастасия…, обратиться
Спасибо.
# 21:11 08-07-2011 Татьяна, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
мой муж стал очень раздражительным,кричит, матерится(раньше делал замечание тем кто при мне матерился), срывается по пустякам.Уже стало стыдно выходить с ним в общественные места.Ответте пожалуйста что это может быть.