психолог

02:27 23-03-2010 / Саша, обратиться

Здрасти . Меня постоянно мучают депресняки . Практически весь год в этом состоянии . Но был период когда я лежал в больничке . По другой причине . Там мне кололи сибазон . Я чувствовал себя так классно . Неописуемое чувство радости и умиротворения . Когда выписали все прошло . Я вернулся к депреснякам . Расскажите что это за препарат такой ??? Почему так подействовал на меня ??

Ответы

# 12:38 23-03-2010 Аноним, обратиться
Сибазон (диазепам) является одним из основных бензодиазепиновых
транквилизаторов, нашедшим широкое применение в медицинской практике.
Препарат действует успокаивающе, снимает эмоциональное напряжение, уменьшает чувство тревоги, страха, беспокойство. Оказывает миорелаксантный и противосудорожный эффект.
# 16:56 23-03-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Саша, на конференцию в Аглае Кирилловне. Психологи не врачи и не используют в психотерапии лекарственный метод лечения. А вообще этот вопрос, вам бы следовало бы задать вашему лечащему врачу, который и назначил вам этот препарат.
# 23:43 31-03-2010 Юля, обратиться
Саша к сожалению сибазон вызывает наркотическую зависимость, не в коем случае не возвращайтесь к применению данного препарата, обратитесь к психологу и наркологу.