психолог

02:48 23-03-2010 / Васек, обратиться

У меня проблема . Постоянно депресии и не желание жить . Появляются и из за того что завидую людям . Сам по себе человек со слабым характером ( безответный , стеснительный , необщительный ) . Завидую тем у кого много друзей , девушек и т.п. Я один . Одиночество гложет .

Ответы

# 03:33 23-03-2010 DJ ДоЖдь, обратиться
Привет!!! Могу тебя поздравить... Я такой же... И прост желаю подружиться с тобой... Одна голова хорошо а ...... Пиши в АСК 550060287. Жду!
# 03:34 23-03-2010 DJ ДоЖдь, обратиться
Привет!!! Могу тебя поздравить... Я такой же... И прост желаю подружиться с тобой... Одна голова хорошо а ...... Пиши в АСК 550060287. Жду!
# 12:35 23-03-2010 одна, обратиться
Для вас почти замкнутый круг - никто не хочет дружить с унылым человеком, тоски у каждого своей хватает,.. а у вас уныние из за того что никто дружить не хочет. Значит... только вы сможете найти из этого круга выход, и не один выход, а как минимум два.
Причина депрессии только отсутствие друзей? Или из детства?
# 16:48 23-03-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Васек, моя рекомендация - очно обратиться к психологу, хотя бы за разовой консультацией.
# 19:21 23-03-2010 Аноним, обратиться
девушек по статистике больше парней в 2 раза а он одинок ! может ты слишком о себе самом беспокоишься (себялюб) и поэтому одинок?