психолог

12:49 23-03-2010 / лана / 0, обратиться

Уважаемый психолог Я принимаю такие лекарства после психического срыва 17 лет назад 2 кетипинора(seroquel)0,5 mgклонозепама 0,13 aлпрозорама Вся моя жизнь была частые депрессиию Недавно прошла несколько консультаций психолога Решали как сегодняшнии проблемыб так и вспоминали детство и юность Психолог говорит что я могла бы бросить совсем лекарства Но она не знает о кетиптноре Так как я побоялась о нем рассказать Вообще самочувствие посла консультаций хорошее Но сейчас я в раздумье Продолжать ли консультации? Что делать с лекарствами? я устала бояться что на приеме психотерапии 1)станет хуже 2) я боюсь если я скажу лишнее то это будет плохо для моей работы (я продолжаю работать)И вообще большие ли дозы таблеток я принимаю? Cпасибо за ответ какой вы дадите

Ответы

# 16:28 23-03-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Лана, психолог не имеет права выписывать лекарства и назначать их, а также решать, что прекращать принимать. Поэтому продублируйте ваш ответ на конференцию Психотерапевта. Там вам ответит Аглая Кирилловна.