психолог

17:27 23-03-2010 / Киселева Елена Юрьевна / 0, обратиться

Уважаемые старожилы (в особенности ВНН, Тоже и один из многочисленных Анонимов, который дает неплохие комментарии) конференции Семейный Психолог и Психолог, новые посететели и все те кому необходима психологическая помощь и поддержка!

Хочу вас проинформировать, что я на по крайне мере до сентября этого года оставляю вас. Мне предложили участвовать в интересном и увлекательном проекте, который косвенно связан с моей профессией психолога. Этот проект будет отнимать все мое нерабочее время, которое я уделяла инет-общению с вами на сайте 03 с 2003 года.

Я всех поздравляю с наступающей Пасхой, чтобы в этот светлый день все собрались за большим семейным столом и простили все обиды друг другу.
Я желаю всем чудесгных летних каникул - путешествий, приключений, новых знакомств. У кого-то за время моего отсутствия случится радость - свадьба, рождение малыша или быть может на карьерном поприще предвидится интресная работа и повышение.

Хочу напоследок сказать, что и маленькие и большие проблемы следуют с нами всю жизнь. Ибо это и есть жизнь во всех ее красках и проявлениях. Я всем желаю и себе тоже, несмотря на трудности и непредвиденные неприятности улыбаться каждому дню, радоваться мелочам и ценить и любить тех, кто рядом с нами.

До встречи осенью!

P.S. Вы всегда можете связаться со мной по e-mail:alena.krutij@ya.ru или по аське:98220029; (моб. может быть недоступн временами). Делая остановку на 03., я остаюсь работающим практическим психологом.

Ответы

# 19:03 23-03-2010 одна, обратиться
удачи!
# 19:12 23-03-2010 Аноним, обратиться
а я думала вы не верущая
# 20:59 23-03-2010 Тоже, обратиться
Можь помочь чем?)
# 22:09 23-03-2010 ВНН, обратиться
Какое замечательное пожелание! Спасибо большое. Так приятно читать такие добрые, искренние и тёплые слова!
Как я Вам завидую, уважаемая Елена Юрьевна! Мне бы какой-нибудь такой ПРОЭКТ... Эх... Надо, значит, себе его самой создать...