психолог

18:38 23-03-2010 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуста.Существует ли какойто метод лечения, типа рассечение нерва или еще какаянибудь операция, чтобы не плакать постоянно по любому поводу. мне надо радикально решить эту проблему. я постоянно плачу даже когда не хочу этого делать, по любому поводу и грусному и радостному.

Ответы

# 18:57 23-03-2010 -х-, обратиться
я тоже плачу по любому поводу , но операции рассечения не хочу, а то глаза не будут закрываться..представляете себе спать с открытыми глазами?
# 19:48 23-03-2010 одна, обратиться
Кто же вам сказал что надо делать такую экзекуцию? И вам хочется именно операцию и что нибудь чтоб отрезали или рассекли?
Плакать по любому поводу вроде не плохо, это реакция организма на стрессовую ситуацию(радость - это тоже стресс для организма). Зря боитесь врачей-психотерапевтов, в свое время при моем похожем состоянии( у меня было даже хуже - я плакала уже без повода и мне достаточно было показать палец чтоб я заревела) мне выписали лекарство, я начала спать по ночам и вскоре вышла из этого состояния. Привыкания и постоянного употребления не было, постановки на учет тоже.
# 19:56 23-03-2010 Аноним, обратиться
одна, что это было за лекарство? мне тоже нужно
# 20:04 23-03-2010 одна, обратиться
я не имею права давать рекомендации по лечению. лучше к врачу.
# 23:20 23-03-2010 25687, обратиться
А у меня к лекарствам выработалась зависимость и к тому же денег не хватает- они дорогие. Вот теперь сижу и плачу.
# 03:05 24-03-2010 Аноним, обратиться
Зависимость - не резистентность, это поправимо, и можно решить с помощью хорошего психиатра.Как вы рассматриваете вариант психотерапии, и еще, посоветуйтесь с врачом по поводу замены лекарств.Не понятно, вы плачете из за зависимости к лекарствам или из за страха за будущее из за отмены?Пожалуйста, опишите подробнее что с вами?