психолог

18:57 23-03-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема- не могу разобраться в себе. Год встречалась с человеком которого любила его зовут Олег, расстались в январе этого года,замучили проверки на верность, и я не жалела. Через неделю познакомилась с другим парнем, завязались отношения. Сейчас он находится от меня за 500 км, видемся очень редко, и я стала замечать что меня к нему с каждым днем все меньше и меньше тянет, когда Олег до сих пор умоляет чтоб я к нему вернулась. Я в последнее время стала замечать что соскучилась по Олегу, но и с Вовой расставаться не хочу, короче я запуталась. Подскажите пожалуйста как разобраться в моей ситуации, заранее большое спасибо!

Ответы

# 19:09 23-03-2010 Аноним, обратиться
если Олег не был верен, стоит к нему возращаться?
# 19:30 23-03-2010 ЛМФ, обратиться
езжайте туда..за 500 км...
# 17:43 24-03-2010 Татьяна, обратиться
Аноним,
Олег то вот как раз и был верен, это я поводы давала для ревности
# 11:50 25-03-2010 Аноним, обратиться
видимо Вам нужно разнообразие... причем одновременно несколько мужчин...
# 21:03 25-03-2010 Татьяна, обратиться
Аноним,
нет спасибо, я так не хочу
# 19:46 26-03-2010 Татьяна, обратиться
а психолог не отвечает на вопросы разве?