психолог

23:23 23-03-2010 / Таня, обратиться

Я не знаю, как это понимать, но мой парень все-время дразнит меня "жирненькой", и при этом старается ущипнуть то за бедрышки, то за живот, то за грудь, чтобы продемоонстрировать мне мой жирок, я уворачиваюсь, а он хохочет во всю глотку, а если удается, то расплывается в блаженной улыбке, вообще я нлормальненькая - ни что ни где ни весит, но есть за что ущипнуть. Как вы думаете значит ли это, что мне надо худеть или скорее наоборот ему нравится моя фигура? Талии я отнюдь не лишена.

Ответы

# 23:44 23-03-2010 Настя, обратиться
Дурак
По- человечески объясните, что Вам это не приятно. Худеть 100 не надо!
Не поймет- отвечайте тем че, если есть жирок- хватайте его за то место, где у всех пресс, худой- плачте, что нет мышц, ВСЕГДА можно чем подколоть, и искренне над ним забавляйтесь, может выработается рефлекс ;) Он же Вас не жалеет?
P.s это на тот случай, если разговор не поможет.
# 23:53 23-03-2010 Аноним, обратиться
Абсолютно наоборот, если что то не нравиться - то об этом молчат, а не заигрывают таким образом, и щипает он вовсе не что бы продемонстрировать недостатки фигуры, а с другой целью)
# 23:55 23-03-2010 Аноним, обратиться
P.S но если вам действительно не приятно - то конечно скажите ему об этом.
# 00:12 24-03-2010 Аноним, обратиться
Лучше утонуть в жире,чем разбиться об кости(с)-народный фольклор.Согласен с предыдущим оратором,видимо мужского пола.
# 00:57 24-03-2010 Тоже, обратиться
бедрышки.. ребрышки...... крылышки)))
..
Не.. кому как, а если б меня все время называли жирненькой, и --постоянно-- щипали за ..гхм.. бедрышки).. а уж тем более!! за грудь! , меня бы это выбешивало. Ибо люблю нежного к себе отношения, а не такого.. пренебрежительного. Наверное каждый раз щипала бы в ответ.. тоже.. за что-нибудь.
# 01:20 24-03-2010 ВНН, обратиться
Да это не пренебрежение, мне кажется, а такое заигрывание. Не знает, наверное, как выразить свою страсть. Н-да, мне бы тоже не понравилось, особенно за грудь щипки... ух... больно же!
Ну да! Говорите ему об этом, только аккуратно, чтобы не обидеть. И учите КАК с Вами надо обращаться, показывайте. Лезет щипаться, возьмите его руку и прямо его рукой проведите по своему телу так, как Вам нравится. При этом не забудьте сказать, что Вам приятно именно так. Так учат детей чувствовать другого. И он научится. Больше терпения, ласки и женской мудрости :-))
# 02:10 24-03-2010 Аноним, обратиться
ВНН,Если сделать ТАК - это уже прелюдия к сексу будет, а не флирт и закончится это отсутствием у него понимания что от него хотят)Это действительно заигрывание, и комплексовать тут абсолютно не стоит.
# 03:23 24-03-2010 ВНН, обратиться
Аноним, нет, нууу... смотря до какой степени делать ТАК... :-)))
# 03:28 24-03-2010 ВНН, обратиться
Да! Ещё хотела добавить, что "жирненькая" для него может означать совсем не то, что для Вас. Это может подразумевать "правлекательная", "притягательная", "сексуальная", "симпатичная" и т.п. Можно попросить называть Вас иначе, если Вам не нравится.
# 03:46 24-03-2010 Аноним, обратиться
ВНН Эта степень очень размыта)Просто, что бы потискать и не получить пощечину, нужен благовидный и желательно с юмором и озорством предлог, только и всего(мужчины так и между собой общаются - стеб не всегда означает что это нужно воспринимать как реальное замечание, это все сложно обьяснить)Серьезность тут однозначно лишняя, серьезные в таком общении только маньяки..
# 03:50 24-03-2010 Аноним, обратиться
Дополню, да если парень любит и встречается с девушкой ему вообще все равно какая там фигура, он эти + - килограммы и прочее просто не замечает.Другое дело 20 лет семейной жизни, но там уже другие факторы.
# 04:00 24-03-2010 ВНН, обратиться
Аноним, ну да, размыта, естественно, границы надо чувствовать. И предлог должен быть, согласна. Про серьёзность и не говорю. Какая уж тут серьёзность?.. Тут игра своеобразная :-))
# 04:05 24-03-2010 Аноним, обратиться
Только скорее не чувствовать, а понимать друг друга.Да, тонкая игра эмоций.