психолог

16:20 26-03-2010 / Оля / Москва, обратиться

Здравствуйте.Мне 49 лет. Хочу поделиться с Вами историей и почитать ваши отзывы. 2010 год отмечала в Египте. Подошел знакомиться в отеле ко мне агличанин.Я на английском чуть-чуть понимаю=)))).Вместе провели остаток отдыха.Обменялись контактами. По прилету меня встретили дочь с зятем. Я им рассказала, они посмеялись и вроде как забылось. А через неделю по почте -интернет, пришло письмо. О том, что хотелось бы ему ещё раз меня увидеть, и хочу ли я к нему приехать. О себе. У меня 4 детей. старшему сыну 30, а дочери 28, я уже при внуках. Младшим 10 и 11. Дочь каждый год отправляет меня отдыхать, говорит что бы душой не стареть.=) Отец младших детей уже довольно таки давно с нами не живет. Платит алименты.Видимся раз в год. Я не работаю, обеспечивает дочь.У нас мир и спокойствие. И вот решила я с дочерью поговорить, стоит ли ехать в Англию и тд и тп. Я написала англичанину о том что у меня есть дети, что они маленькие, и о том, что они посещают школу и секции.Предложила летний период посещения Англии. Он сказал что он должен присутствовать на суде в деле о мошеничестве. и Поэтому будет занят. И получается ни я к нему не могу приехать, ни он. Потом он говорит что давай я к тебе сейчас(апрель) приеду, скажи свой адрес. И в этом я нашла какое то недоразумение. Получается он хочет у меня остановиться? Вообще что стоит учитывать при таких знакомствах, традиции и воспитании той страны, как правильно себя подать. Я ещё ничего ему не ответила.Спасибо.

Ответы

# 16:30 26-03-2010 Аноним, обратиться
А Вы где рассчитываете остановиться в Англии?
# 16:53 26-03-2010 Аноним, обратиться
А что вас пугает? Конечно пусть приезжает!!! Получайте удовольствие!!!
# 19:48 26-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оля, а в чем недоразумение? Он вас спрашивает, поскольку вас явно пригласил бы остановиться у себя... При этом вам необязательно приглашать его в квартиру, если это неудобно. Вы можете ему сказать, что из-за детей для вас сложно принимать его у себя в квартите, так как места мало... И приехать он может, но вы просите его остановиться в гостинице. Если ему нужна помощь в подборе гостинице, можете в этом помочь. А вообще при любых знакомствах стоит учитывать все тоже самое, отношение к вам, особенности поведения, способы ухаживания, получать больше информации друг о друге... Если у вас есть кто-то кто может быть вашим переводчиком, это помогло бы больше узнать друг о друге...
# 21:06 26-03-2010 Из Канады…, обратиться
Заморские кавалеры всегда стремятся приехать ко свои русским или украинским пассиям, особенно те у кого за душой ни копейки нет или живут в долг.. Тем более он сам упомянул что по каким-то судам таскается..это плохой знак..
# 21:29 26-03-2010 Аноним, обратиться
Вы не работает, имеете двоих вообщем-то маленьких детей и готовы к отношениям с мужчиной, к тому же иностранцем? Как интересно люди живут...
# 23:08 26-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Да, кавалеры -всякие бывают, и заморские-не исключение...Конечно, пусть сам все оплачивает, а там разберетесь
# 13:45 27-03-2010 Оля, обратиться
Ирина Ивановна,Добрый день.Вчера получила письмо, в котором просил забронировать ему гостиницу.Адрес написал нужен,для оформлении мне приглашения в Англию.В деле о мошеничестве, он владелец своей фирмы и ему другая фирма не отдает долг.
Спасибо за ответ.
# 01:25 29-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оля,очень хорошо. Да, адрес и вправду нужен для оформления документов. Спокйоно, общайтесь , разбирайтесь в отношениях. Удачи вам и гармонии!