психолог

16:47 26-03-2010 / Машка / 0, обратиться

Помогите советом! Не знаю что делать!!!!
Мы с родителями переехали жить за границу, поэтому круг общения не очень большой. Одни из друзей- русская женщина которая замужем за итальянцем- голландцем. Он зарабатывает оч много, она потихоньку спивается. Но они оба очень приятные. Все праздники отмечаем вместе. Я на вечеринках достаточно много разговариваю с ее мужем. Но не только с ним, со всеми.
Он все время шутит что я его любовь. И обнимает. Так как это он говорит при своей жене- я даже не обращала внимания.Да и вообще мне 26 лет, новыгляжу я на 16.
А после последней вечеринки он все время пишет мне смс ки и звонит и в интернете пишет- хочет встретиться. Я ему говорю что если я сним встречусь- меня его жена потом убьет. Он смеется и говорит что-нееееет!!!. Я из этого сделала вывод что он ко мне не пристает, а просто по дружески предлогает погулять (все знают что друзей у меня тут не много) и жена его будет в курсе. Согласилась встретиться. А теперь он пишет- "Куда бы ты хотела со мной пойти? Ты же понимаешь, нам надо будет поехать в другой город."
Я не знаю что мне делать!!! Написать "отстань!"-вроде не прилично! А встретиться- вдруг он не по дружески меня приглашает?- я любовницей стать не хочу!

Ответы

# 18:12 26-03-2010 Аноним, обратиться
Не хотите становица любовницей, так и напишите, - отстань, любовницей не хочу быть!
# 19:23 26-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Машка,сильно не похоже на дружескую прогулку... Итальянцы -народ темпераментный. Если поставите его и себя в двумысленную ситуацию, может обидеться...А о реакции жены, вы можете у нее самой спросить...
# 20:29 26-03-2010 Елена, обратиться
Вообще-то, не зависимо от национальности, встречи замужнего с другой женщиной всегда имеют одинаковую направленность. Не стоит себя обманывать, что в Италии другие правила. У вас пока мало друзей, ну начнет он к вам приставать-поссоритесь, друзей совсем не будет. Стоит ли?
# 21:03 26-03-2010 Аноним, обратиться
вы еще молодая, а заграницей мужчин всегда больше чем женщин (в России или на Украине наоборот), так что еще найдете себе молодого хорошего мужчину,..Зачем вам этот старый пердун да еще и женатый?
# 21:23 26-03-2010 ИМХО№!, обратиться
Машка, а Вы ведь его жене немного завидуете! "Он зарабатывает оч много, она потихоньку спивается." И вам просто интересно, а можно ли его у жены украсть?! Соревнование....
Мало того, что Вы родителей поссорите с парой, которая им нравится, так Вы ещё и прослывёте в русской общине девушкой определённого поведения, и с Вашей семьёй перестанут дружить ВСЕ семейные пары.
Так что, если Вы решили: вперёд, как танк, и к чёрту предрассудки, встречайтесь.
Во всех остальных случаях - тихо, не сообщая никому, без всяких СМС, так как жёны их оч-чень часто находят, сообщите ему, что он и Вы оба ошиблись. Вы думали, что встреча будет с ним и его женой, он, кажется, подумал, что Вы его наедине хотите увидеть, что очень далеко от истины.
# 00:41 27-03-2010 Машка, обратиться
Да наверное его жене я завидую- но я никогда бы не хотела я. не хочу и не станой причиной горя другой женщины.- я считаю что на чужом не счастье своего счастья не построишь!!!
Просто, я все таки надеюсь, нет, надеялась что может быть в этом случае возможна просто Дружба!?
У меня всегда было больше друзей мужчин чем женщин, и из за того что я в своем возрасте выгляжу как ребенок (чему я не рада) то я не привыкла к сексуального плана предложениям от мужчин на много взрослее меня. От мужчин старше я всегда получала (не знаю как правильно написать)только отеческое внимание. И этот мужчина для меня как отец, только добрый :-) (у моего отца ужастный характер и никогда его поддержки не было, только крики и деньги).
Вот он мне пишет смс что "когда у меня есть время вечером, то я всегда могу ему написать"- для меня это дружеское смс. Неужели я ошибаюсь?
# 05:20 27-03-2010 ИМХО№1, обратиться
Машка, мне ОЧЕНЬ кажется, вы ошибаетесь. Увы, мужчины действительно с Марса, а мы - с Венеры.
Им нужны завоевания, нам - нежная забота и любовь. Он в Вас сейчас видит незавоёванную крепость, и идёт на приступ.
К сожалению, девушки, выросшие с холодными отцами, часто смотрят на других мужчин с надеждой получить то, что они недополучили от отцов. А эти самые другие мужчины пользуются моментом...
# 13:03 27-03-2010 Аноним, обратиться
Зачем ему, взрослому мужчине, дружба с Вами, подумайте. Что, у него нет друзей и без Вашей дружбы ему не обойтись никак? Или хочет удочерить Вас? Как бы Вы не выглядели, но Вам 26, а не 15, так наивны или прикидываетесь?
# 19:14 27-03-2010 Машка, обратиться
Спасибо всем за ваше мнение! Мне это было очень важно!
К сожалению, не прикидываюсь :-( мне все говорят что я "не из мира сего"... но к сожалению не представляю себе как стать нормальной.
У меня есть разные друзья, конечно я в принципе "могу обойтись " и без дружбы с каждым конкретным человеком, но мне например просто интерестно общаться с разными людьми, ведь все люди разные...Я думала может и ему ну просто забавно пообщаться, дружить. А получается, ему интерестно только в кровать меня уложить!? разочарованна...
# 22:15 27-03-2010 Аноним, обратиться
Станете "нормальной", набравшись жизненного опыта. В подобных ситуациях, например, уже лучше будете разбираться в результате этой Вашей истории.