психолог

20:25 26-03-2010 / Сева, обратиться

Я 1.5 года назад сильно влюбился . До сих пор мучаюсь . Постоянные перепады настроения . Депресняки . Не могу ни работать ни чего ....
С девушкой не вариант она занята . Что делать ???? Как разлюбить ???? Любовь самое конченно чувство в человеке . Лучше бы его не было !!!

Ответы

# 20:58 26-03-2010 Аноним, обратиться
Может влюбитесь опять..
# 22:22 26-03-2010 Аноним, обратиться
Вам осталось мучиться еще 1,5 года, и все забудется
# 22:23 26-03-2010 Аноним, обратиться
А как на счет того, чтобы отбить девушку?
# 22:35 26-03-2010 Сева, обратиться
Еще 1.5 ??? Спасибо ! Обнадежили ... А как выдумаете возможно влюбится в одного и того же человека второй раз ?
# 22:46 26-03-2010 Лена, обратиться
Сева,
предыдущий оратор, вероятно, имел в виду совет влюбиться в другую девушку ("клин клином вышибают") - в свободную...
А вы встречались и расстались, или просто влюбились в чужую девушку?
# 23:08 26-03-2010 Сева, обратиться
В чужую . Причем в первый день знакомства . И больше я ее не видел в живую. Только на фотках в сети . Ни когда раньше так не влюблялся . Вы не представляете как я мучался первые пол года . Это ужас какой то !!!!
# 23:46 26-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сева,тогда шансов и вправду нет... Она о вас даже ничего не знает. А вы о ней почти ничего, но достаточно, чтобы в воображении нарисовать идеальный образ возлюбленной... Идеальный образ всегда лучше любой реальной девушки, тем что ни вы в ней, ни она в вас разочароваться не смогут... Задайте себе вопрос, что вам дает такая "иллюзия" любви, при том, что в реалии, вы даже не знаете девушку как следует?
# 13:17 27-03-2010 Аноним, обратиться
Придумали Вы себе все. Нравится мучаться и жить в плену иллюзий, а не в реале.
# 00:43 29-03-2010 Юлия Сергеевна…, обратиться
Сева,
почитайте материалы сайта www.perejit.ru, они многое прояснят для Вас.