психолог

20:28 26-03-2010 / Антон, обратиться

Я начал встречатся с девушкой . Сексуального опыта нет . При этом не уже 23 . Как быть ? Сказать ее или нет перед сексом ??? Мне кажется она уйдет от меня как узнает . По мне и не скажешь что у меня нет опыта . Я активный , общительный , веселый , сильный по характеру . Но вот с девушками жуткий комплекс . Что делать ???
Да и встречатся начали по ее инициативе !!! Она сама ко мне клеилась .

Ответы

# 20:40 26-03-2010 Аноним, обратиться
Антон,
я считаю,что лучше сказать.врядли она уйдет,скорее обрадуется.что мешает приобрести опыт именно с ней?опыт -дело наживное.успеете.а вот если не сказать,может получится так,что она разочаруется в вашем неумении владеть ситуацией,предпологая другую причину.если бы мне парень сказал о неопытности,я была бы счастлива.а неопытность-это не недостаток,а даже наоборот.
# 20:57 26-03-2010 Аноним,, обратиться
Что-то все помешались на сексуальном опыте.. наши предки женились без сексуального опыта и жили--не разводились..

Антон, а вы знаете что богатый сексуальный опыт также значит венерические болезни, аборты со стороны девушкии и тд. Тут нечем хвалиться..
# 21:04 26-03-2010 Антон, обратиться
Ну не богатый а хоть какой , было бы уже хорошо . Что бы знать как все это происходит . И не волноватся .
# 21:15 26-03-2010 Аноним, обратиться
Просто за минуту до. ЭТОГО ...... прошептать:"Дорогая, тебе придётся мне немного помочь, ЭТО для меня первый раз!"
Тогда она и передумывать не будет, и потом вспоминать будет только хорошее.
# 21:43 26-03-2010 ААА, обратиться
Антон, посмотрите какой-нибудь эротический фильм.
# 21:44 26-03-2010 оля, обратиться
Антон,
абсолютно согласна с анонимом21.15-так и следует сделать.и не волнуйтесь вы так,все получится.
# 21:46 26-03-2010 Аноним, обратиться
ААА,
фильм-то зачем?это сейчас может только навредить.
# 23:53 26-03-2010 ИИИ, обратиться
на счет фильма -это глупо ..эротика -другое слово для разврата
# 00:57 27-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Антон,если вы ей симпатичны, то конечно, ей нужны вы, а не наличие или отсутствие секс. опыта... Вы можете просто смотреть по ситуации, доверять своему телу и полагаться на интуицию. Тем более, что для многих девушек будет приятным узнать, что вы первый раз хотели это сделать с любимой, а не просто так... Удачи!
# 07:55 27-03-2010 Аноним, обратиться
Ха, это можно сделать и загадочным. От такой я , еще девстсенник,. Главное правильная подача, это можно показать в плюс, девушки очень душевные, и понять и даже оценить могут, главное не унывать и не делать вид розтерянного ситуацией, вам могут помочь
# 17:58 27-03-2010 Алёна, обратиться
На мой взгляд не стоит Вам затрагивать тему о том, что вы не имели секс. опыта. Есть такая категория девушек, которых действительно может оттолкнуть подобная искренность. Но не стоит идти на обман, если она сама пожелает знать о вашем опыте.
# 00:51 29-03-2010 Юлия Сергеевна…, обратиться
Антон, не считайте отсутствие сексуального опыта чем-то постыдным.Это вовсе никакой не минус, а очень даже большой плюс. Это говорит хотя бы о том, что Вы не желаете жить по принципу "Бери от жизни всё". Кстати, на "тлетворном Западе" уже давно ведётся пропаганда сохранения девственности до брака - американцы пожали плоды "свободной любви" и увидели соответствующие результаты.