психолог

01:24 27-03-2010 / лена / 0, обратиться

Предстоит расстаться с дорогим мне человеком. Жто неизбежно, он уезжает навсегда. Как не сойти с ума?

Ответы

# 11:09 27-03-2010 саша, обратиться
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:

"Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "... НЕТ!!!"

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок и подружек, и пел в душе, и пукал, когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
# 01:03 29-03-2010 Юлия Сергеевна…, обратиться
Постарайтесь переключиться на другой вид деятельности и начните смотреть на ситуацию с другой стороны, избавившись от ненужных иллюзий и "розовых очков". Во многом могут помочь материалы на сайте http://perejit.ru/main/how_to_forget
Успехов!