психолог

04:06 27-03-2010 / Марина, 19 лет… / 0, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. 3 месяца назад после полового акта и возможно переохлаждения появились рези после мочеиспускания. Вызывала 2 раза скорую, пропила антибиотики ципролет, офлоксин, монурал.Пила канефрон, фитолизин, но легче не стало. С почками все нормально, в гинекологии поставили диагноз двусторонний сальпингоофорит, пролечилась в стационаре. Но ощущение дискомфорта, рези после мочеиспускания не проходят, ложные позывы сохраняются. Ночью не могу спать, вся на нервах. Для поднятия иммунитета колола циклоферон, свечи полиоксидоний. Сдавала бак посев мочи была выделена E. coli, устойчивая к цефтазидиму, гентамицину, канзамицину, доксициклину, амикацину., чувствительности ни к чему не обаружено, кроме умеренной устойчивости к цефазалину. В мазке на флору влагалища также была найдена она:обильный рост.... -эти анализы были сданы 2 месяца назад. Но в общем анализе мочи лейкоцитов было 50 в поле зрения...сейчас на протяжении 2 месяцев-1-2 в поле зрения. В анализе крови повышена соэ-40. Я уже устала ходить по врачам. При проведении цистоскопии- слизистая дна мочевого пузыя гиперемирована, при выполнении цистоскопии кровоточит.Прошла курс инстляций колларголом 50 мл-не помогло. Сдавала кровь из вены на хламидии, уреаплазму и микоплазму.Выявлена- уреаплазма lg G-1:100, lg M-положительные. Последний уролог сказал, что нужно восстановить слизистую, пью вагилак, везикар, и травы. Как-то 2 недели держалась, но сегодня стало плохо. Боли в области уретры, жжение, как будто постоянно хочется в туалет. Анализ на гонококки, трихоманаду и сифилис-отрицательный. Я просто устала и не знаю, что дальше делать, все врачи направляют к неврологу. Может это так уреаплазма дает знать, мазок я на нее не сдавала( Подскажите поджалуйста что делать.....

Ответы

# 05:09 27-03-2010 Аноним, обратиться
Ну и чем Вам психолог поможет?!
# 05:33 27-03-2010 ВНН, обратиться
Сдать мазок на уреаплазму.
# 13:59 27-03-2010 оля, обратиться
обратитесь в конференцию уролог,нервы-естественно при таком положении вещей.специалист даст вам более дельный совет.в 03-КОБЛИКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ(он и по гинекологии тоже может подсказать выход).
# 01:18 29-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина, 19 лет…,это действительно к урологу.Удачи!