психолог

10:29 28-03-2010 / ольга / 0, обратиться

Здравствуйте!Моей бабушке 80 лет,уже как неделю она ведет себя довольно странно...умерший прадедушка,она говорит что к ней приходит,родного сына называет чужим именем....может уйти в неизвестном направлении,но в итоге придти....ведет себя как будто у нее провалы в памяти!подскажите что это может быть,и как с этим бороться...заранее спасибо!

Ответы

# 11:10 28-03-2010 Наталья, обратиться
Ну - у старых людей и вправду такое бывает, провалы в памяти - может - к неврологу? Ну и следить за ней теперь придется.
# 11:45 28-03-2010 Аноним, обратиться
Старческая деменция на почве атероклероза или синдром Альцгеймера. Потребуется консультация невролога и психиатра и постоянный присмотр.
# 12:29 28-03-2010 Аноним, обратиться
Скорее всего лучше не станет
# 22:06 28-03-2010 Аноним, обратиться
Вы знаете,обычно когда к живым приходят мертвые и общаються с ними,значит зовут к себе.
У моей бабушки так было перед смертью.А у другой бабушки как вы говорите забывает все подряд.Ну это по старости у нее.
И что вы хотите в 80 лет??Нашему поколению,в наше время не дожить до такого количества лет.
# 01:08 29-03-2010 Аноним, обратиться
Это похоже на изменения психики связанные со старостью...покажите ее психиатру.
# 02:09 29-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ольга,думаю, Аноним права:Старческая деменция на почве атероклероза или синдром Альцгеймера. Покажите бабушку психиатру. МОжно на дом вызвать