психолог

19:28 28-03-2010 / Катя / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, не понимаю психологию мужчин, я встречаюсь с молодым человеком больше 2 лет, и почти с самого начала он странно себя вел, в плане знакомств с девушками, в Интернете пытался знакомиться с девушками, писал что-то типа - привет красавица и тп. Одновременно встречаясь со мной. Сейчас он иногда тоже пытается так познакомиться. Я знаю что есть такие типы мужчин (есть пару знакомых) когда встречаясь с девушкой все равно с кем-то еще хотят знакомиться! Скажите зачем это им? Поднять собственную самооценку?

Ответы

# 21:18 28-03-2010 Аноним, обратиться
Вы его спрашивали об этом?
# 00:51 29-03-2010 9а, обратиться
просто у них больше выбор.. по статситике женщин намного больше и вот они (парни) не спешат--пытаются выбрать из трех-четырех ( а то и десяти девушек)
# 02:03 29-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Катя,для разных мужчин разное. Для кого-то поднять самооценку (по- сути, "Дон-Жуаны" и" Казановы" -это как раз типы мужчин, которые так поступают). ПОмимо прочего часто это люди, сами испытавшие боль отвержения. И как правило это происходит и в детстве и дальше человек обжигается в каких-то конкретных отношениях. И если такая травма произошла, то бессознательно мужчина может переносить негатив на других женщин, вообще не имеющих к этому отношения. У них формируются реакция на сближение- дистанцирование.

----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 02:35 29-03-2010 Аноним, обратиться
Единственное но, такое поведение еще не означает желания изменять иметь много девушек или отсутствие любви.