психолог

20:31 28-03-2010 / Марина / 0, обратиться

Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, как понять отношение парня: несколько месяцев назад мы начали встречаться, все было хорошо, даже замечательно, все буквально для меня делал. Но потом он пропал. С нисчего взял и пропал. Через некоторое время он начал снова звонить, приезжать, в гости звать. Я ему решила дать еще один шанс. Но сейчас он ведет себя уже не так как раньше: нету романтики, просит всегда чтоб я ему погладила, прибралась...С друзьями меня со всеми перезнакомил. Но так как раньше не названивает. Серьезный какой-то стал. Спрашивать я у него ничего не хочу,боюсь надавить, испортить отношения. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:48 28-03-2010 Аноним, обратиться
Прибралась... Уборщицу нашел, которая, как пионерка, всегда готова.
# 21:16 28-03-2010 Аноним, обратиться
Может наоборот, изменения к лучшему. Строит серьезные отношения
# 21:23 28-03-2010 Аноним, обратиться
Марина, Можете подробнее описать что означает в чем выражалось ,,все для меня делал,,?Что вас беспокоит изменения в его поведении или непонимание почему он так себя ведет?Прежде чем спрашивать, стоит определиться чего именно вы хотите и сравнить с тем что есть, не стоит боятся испортить отношения, если все держать в себе и не решать проблемы - это уже само по себе портит отношения.
# 21:36 28-03-2010 Марина, обратиться
Ну, например, я попросила его не общаться с одной его знакомой, он прекратил общение с ней, хотя сам по себе первый никогда не станет разрывать отношения с друзьями, знакомыми. Поэтому не хочу давить на него. А беспокоит меня изменение в его поведении.
# 21:57 28-03-2010 Ольга, обратиться
Мариночка!!Просто вы у него как запосной выход.Печально,но факт!
Вы для него запасной вариант,найдется другая к которой чувства взыграют и забудет за Вас.
Вам эти игры не нужны.Не бойтесь,таких будет куча.Девочки ну цените себя!!!
# 22:01 28-03-2010 Аноним, обратиться
Вполне возможно, что он сейчас смотрит на то на сколько и что вы готовы для него делать. Но дело в том что готовность человека идти на уступки - это еще не является гарантией хороших отношений и даже не всегда показатель любви, важнее оставаться самим собой и позволять то же самое другому человеку.Понимаете о чем я говорю?
# 22:05 28-03-2010 Марина, обратиться
Понимаю. Но я для него все делаю не для определённых целей, а просто потому что мне приятно это делать именно для него.
# 22:16 28-03-2010 ВНН, обратиться
Да придумать-то можно всякое... Вы боитесь говорить с ним на эту тему, но Вы-то, по крайней мере, должны сами чувствовать человека, с которым встречаетесь... Или Вы и чувствам своим доверять боитесь?...........
А с какой целью Вы попросили не общаться с его знакомой?.......
# 22:31 28-03-2010 Марина, обратиться
Я не могу разобраться в его отношении ко мне с точки зрения разума.
# 22:44 28-03-2010 Инга, обратиться
Марина,
с точки зрения разума я полагаю, что, во-первых, вы встречаетесь слишком мало (несколько месяцев в общей сложности?),
во-вторых, приглашая вас к себе прибраться и поухаживать за ним, он вас одновременно исследует и дает вам возможность освоиться и привыкнуть к его обиталищу, чтобы вы чувствовали там себя как дома. Конечно, можно трактовать ваш рассказ так, как это сделал Аноним 20:48 (что он вас использует), но это слишком уж примитивно. Попробуйте решиться задать ему хотя бы один вопрос: в качестве кого он вас представил своим друзьям?
# 22:54 28-03-2010 Аноним, обратиться
Марина, Чужая душа - потемки, вам не плохо было бы разобраться в себе, и вести себя так как считаете правильным вы, а ему предоставить точно такую же возможность. Вы цените ваши отношения и боитесь его потерять - это понятно, но отношения в которых страх диктует как поступать рано или поздно превратятся в тягость, нельзя сохранить отношения игнорируя себя или делая все что попросит другой человек - тут нет места индивидуальности. Вы ведь не боялись когда он делал то что вы простите отпугнуть его этим, страх появился только когда он стал вести себя по другому, обратите внимание на этот момент.
# 00:48 29-03-2010 Аноним, обратиться
вы еще неженаты а уже столько ему позволяете--убираетесь , гладите, может еще и сексуально удолетворяте ..вот и в конце концов он вас определил в категорию "домработницы"..когда молодые люди только встречаются, им не надо играть в семейную пару
# 01:58 29-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,как раз разговаривать и спрашивать о том, что вас беспокоит или непонятно, нужно именно сейчас. Но делать это нужно не в форме упреков, а в форме вопросов, без критики и оценок...Стоит поговорить о будущем, как он его видит, какие отношения между вами представляет. Также говорить о том, что важно для вас, чего вы ждете от ваших с ним отношений. Также стоит обсудить и те моменты, которые задевают. Предложить найти хороший вариант для обоих. Попробуете?
# 11:15 29-03-2010 Марина, обратиться
Спасибо за ответы!