психолог

22:08 28-03-2010 / Настя, обратиться

Я не нравлюсь.И мне уже противно от самой себя. Что делать?

Ответы

# 22:09 28-03-2010 Настя, обратиться
Имела ввиду - никому не нравлюсь.
# 01:53 29-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Настя! а что значит некому не нравлюсь? Нет близкого человека или на вас не обращают внимания?Какие конкретные трудности у вас возникают?
# 17:01 29-03-2010 Настя, обратиться
Я ужасно неескладная и поэтому у меня никогда небыло парня.
# 17:19 29-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Настя, вероятнее всего вы себя просто недооцениваете... А своего парня еще не встретили. А в чем вы себя ощущаете нескладной?
# 17:27 29-03-2010 Аноним, обратиться
Во всем - и в движениях и в одежде и слишком стесняюсь.
# 17:30 29-03-2010 Настя, обратиться
Простите, Аноним - это я.
# 19:39 29-03-2010 Татьяна, обратиться
Настя, - так Вы купите красивую модную одежду /сейчас столько возможностей!/, пусть над Вами "поколдуют" в парикмахерской - и ВПЕРЕД! Выше голову! И запомните - если ВЫ САМИ СЕБЯ не полюбите - Вас никто не полюбит! Будьте увереннее в себе и все получится!
# 00:52 30-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Настя,почитайте книжку Застенчивость "Зимбардо". Луиза Хей Исцели себя сам! Психология неудачника М. Прихожан. Еще было бы хорошо или с психологом поработать или походить на групповой тренинг общения и уверенности в себе. Если такой возможности нет,стоит поискать бесплатные психологические службы