психолог

00:01 29-03-2010 / Влад, обратиться

Подскажите отмечали праздник у знакомой . ТАм познакомили с одной девушкой . Вообщем сначала она посматривала на меня , потом мы стояли курили и она близко ко мне подошла и плечом прижималась ко мне при этом разговаривая со своей подругой . И через несколько часов я сидел на диване и она присела рядом со мной . Затем мне срочно надо было уехать . Как думаете девушке нужен был секс на одну ночь или нет ??? Она мне сильно понравилась но я терпеть не могу девушек которые готовы на секс в первый день знакомства . Женшины ответьте вы !!! Как узнать что она хотела ???

Ответы

# 00:17 29-03-2010 Марина, обратиться
Влад, покажет время, нужен ли ей от вас только секс или нет. Я думаю, вы ей тоже понравились и она решила взять инициативу в свои руки в плане дальшейшего развития отношений с вами.
# 00:42 29-03-2010 Аноним, обратиться
парень, ты прав.. девушка вела себе весьма нескромно ..хотя так себя ведут почти все современные девушки..и увы скромную и благоразумную девушку найти непросто
# 01:03 29-03-2010 Аноним, обратиться
Стоит попробовать продолжить дальнейшее общение, тогда станет понятно что ей было нужно от вас.Интересно, чем именно и почему она вам понравилась?
# 01:23 29-03-2010 Влад, обратиться
Внешне очень красивая , общительная . Инициативные девушки мне всегда нравились .
# 01:43 29-03-2010 Аноним, обратиться
Немного не понятна ваша логика, вам нравится когда девушка проявляет инициативу при знакомстве-она ее проявила, но вот то как она ее проявила -вам не нравиться, она что, должна была что ли за вами ухаживать?Девушке которой нужен секс на одну ночь - вы не нужны как человек в принципе, девушка которая это позволяет но исключительно по вашей инициативе - это другой разговор, но ее тут от вас не было, как я понимаю, судя по вашим словам, девушка которая намекает на более близкое знакомство с вами, именно это и делает пользуясь своим, женским стилем поведения, что скорее всего и имело мест. Что конкретно вам не нравиться в девушках готовых на секс в на первом свидании?
# 01:51 29-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Влад,невозможно только по описанию понять чего именно хотела девушка... Возможны:варианты. При этом внешне доступное поведение некоторых девушек не всегда означает готовность к быстрому сексу и наоборот внешняя скромность не говорит об обратном... Все очень просто продолжите общение с девушкой, по ее поведению вам станет понятно, чего хочет она и чего хотите вы. Удачи!
# 01:58 29-03-2010 Влад, обратиться
Мне именно понравилось то как она ее проявляла . Вопрос только в том для близкого знакомства вы себя так ведете или для секса . Как бы развернулась ситуация в ту ночь если бы я не уехал?
# 02:02 29-03-2010 Обиженая жизнью…, обратиться
Да не нужен девушкам никогда секс на одну ночь! Так бывает только в одном случае - если она нимфоманка. Но таких очень очень мало. Вспомните всем известный советский триллер "Экипаж". Очень правильные слова там говорит героиня. "Все женщины одинаковые, все хотят замуж". А если девушка ведет себя несколько вызывающе, то только потому что это ВЫ, мужики, постоянно хотите секса на одну ночь. Вот девушкам и приходится под вас подстраиваться - заманивать такими дешевыми способами, с одной целью - а вдруг из этого что-то выйдет.
Что ж вы слепые такие, дальше своего носа не видите ничего!
# 02:09 29-03-2010 Аноним, обратиться
Обиженая жизнью…,Девушки как и мужчины - разные и не понимание, опасения и заблуждения встречаются повсеместно и не зависят от пола. А вот обвинять так как вы это делаете - это уже же переход за всякие рамки..Если вы этого сами не понимаете,представьте обратную ситуацию и ответ - да чего же вы бабы такие тупые - кому бы это помогло интересно разобраться в своих вопросах.
# 02:33 29-03-2010 Обиженая жизнью…, обратиться
Никому я не собираюсь помогать, мне самой помощь нужна! Он мне про неземную любовь песни поет, а у самого жена под боком. А мне уже психушку пора вызывать. Тут ведь сайт скорой помощи? Вот и заберите меня, увезите подальше, чтоб я ни на кого не кидалась!
Вот что мне делать?!
# 02:41 29-03-2010 Аноним, обратиться
Во-первых, опишите вашу проблему в собственной теме.
Во-вторых, если вам плохо - то нужно думать над тем как это все исправить, обвинениями всех во всем - этого тркдно добиться.
# 18:15 29-03-2010 аноним, обратиться
Выпила дамочка чуток - вот и захотелось "поприжаться, полюбиться" и без разницы Вы оказались рядом или Вася из соседнего подъезда. Ну уехали и уехали - ниче Вам больше не "светит".