психолог

19:22 29-03-2010 / alekss, обратиться

У меня такая проблем, я не знаю как найти работу как это вообще сделать, ходить по организациям и предлагать свои услуги. Набрал резюме, но что теперь с ним делать не знаю . как это происходит?

Ответы

# 19:26 29-03-2010 Тоже, обратиться
Набираете в поисковике слово "работа", инет вам выдаст сайты, где можно разместить ваше резюме. Не забудьте там указать ваши контакты. И ждите ответа.
# 19:31 29-03-2010 Аноним, обратиться
Читайье объявления в Интрнете и в газетах, звоните, пишите и тд.. Бывает, что очень долгий процесс, но кто стучится, тому открывают..
# 19:33 29-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Искать предложения фирм через сайты в инете, рассылать им. Искать фирмы, где вы бы хотели работать, даже если нет предложений все равно рассылать. Поиск работы -отдельная работа, может занять опредеденное время, даже несколько месяцев.
# 19:42 29-03-2010 alekss, обратиться
я бы с радостью, но у нас мало кто подает запрос на вакансии через инет, так что этот вариант не очень эффективен
# 19:47 29-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
alekss, исходить из из того что у вас есть. Или заходить в фирмы спрашивать или читать объявления, наверное есть газета в которой объявления публикуются.
# 23:06 29-03-2010 И.П., обратиться
А ещё надо создать сеть собственных друзей и знакомых. Сообщить всем-всем, что Вы в поисках работы. Кто близко Вас знает, тем особо объяснять не придётся, а кто знает Вас лишь слегка - объяснить или послать резюме. Каждый из Ваших контакто имеет по 10-15 собственных контактов. Итого, десять Ваших знакомых знают 150, и из них один-два могут искать работника.
Я так устроила подругу. Она скульптор, искала работу, а у меня родственница - владелица магазина шоколада. Я родственницу попросила встретиться с подругой, теперь подруга ваят шоколадные скульптуры, стала очень известной, интервью, телевизор, две статьи в финском журнале и т.п....
# 00:27 30-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
И.П.,отличная идея!
# 14:41 30-03-2010 alekss, обратиться
Спасибо, интересная возможность.