психолог

19:48 29-03-2010 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! Я себя ненавижу! Я глупая, некрасивая и нескладная и очень мало кому нравлюсь! Мне всегда кажется, что у других все лучше! Я высокая брюнетка, а хочется быть маленькой блондинкой. Я не умею рисовать - и завидую тем, кто умеет. Я не умею красиво грациозно двигатся, как это получается у других девушек. А еще я завидую очень тонкокостным и худым, сама я правда тоже стройная, но нормальная, особо хрупкой и воздушной не выгляжу. Мне кажется, что кроме родителей меня никогда никто не полюбит.

Ответы

# 22:45 29-03-2010 Зоя, обратиться
Ув.Аноним.Была подобная проблема.Все детство была гадким утенком в школе.А потом все изменилось.Найти стимул,заняться важными делами% работа,хобби, все,что угодно,лишь бы способствовало становлению личности.А позже заметите,что вы прекрасны в своей индивидуальности
# 02:01 30-03-2010 Аноним, обратиться
Что то мне подсказывает что с такой самооценкой, будь вы маленькой худой блондинкой, хотели бы быть высокой стройной брюнеткой).А грация есть у всех, и со стороны кстати, более грациозны как правило не маленькие и худые - они подвижнее, но не грациознее - не путайте.
# 14:38 30-03-2010 Аноним, обратиться
У меня подруга тоже дылда. Все стеснялась своего роста и худобы, ходила ссутулившись. Результат - стала горбатая и неврастеничка.
Нужно просто принять себя такой, какая я вы есть.Полюбите себя.