психолог

19:59 29-03-2010 / Оксана, обратиться

А мы еще так и не поговорили! Он все еще в скайпе. Если смотрит, то и меня видит. Но...
Я же ему в четверг отправила сообщение, зашла сегодня в скайп - он там, а сообщение не доставлено. Я подумала, может у меня скайп не работает? Написала слово "привет" и отправила и тут же ему было доставлено все два сообщения. И я поняла, что первое сообщение он не получил, т.к. меня в скайпе не было. Надо было зайти в скайп и подождать. Теперь у него два сообщения от меня.
Спит что ли? Было уже такое. Общался со мной с работы, стал собираться домой, сказал, что через 20 минут будет. А появился через 2 часа. Сказал, что прилег на 10 минут и заснул.
Сижу бешусь! Чего молчит...

Ответы

# 20:06 29-03-2010 Оксана, обратиться
Ничего не понимаю! Сейчас вышла и зашла обратно в скайп, а его там оказывается нет...
Мои сообщения доставлены. Скайп обычно пишет, если человек вышел из сети "такой то вышел из сети".
Что вообще происходит?
# 20:11 29-03-2010 Женя, обратиться
Оксана,
По-моему, вас нагло игнорируют...
# 20:15 29-03-2010 Оксана, обратиться
Женя, вы так думаете...
Поживем увидим.
Обидно. С чего бы вдруг меня игнорировать.
Вот только-только пришло скайп сообщил, что он вошел в скайп.
Жду...
# 20:16 29-03-2010 Тоже, обратиться
Может, скайп подзавис. Бывает такое..
Но.. чой то я склоняюсь к мнению Жени..(
# 20:17 29-03-2010 Тоже, обратиться
Оксана, а он щас где вобще, в Москве?
Если да, то... у нас тут седня вона че творится.. .ужас.... ((((((
# 20:19 29-03-2010 Оксана, обратиться
Мне тоже так кажется. Даже не торопится написать мне.
Одно радует, что на форуме его тоже нет.
# 20:20 29-03-2010 Оксана, обратиться
Тоже, вроде там, в Москве. А что у вас творится? Терракты?
# 20:22 29-03-2010 Оксана, обратиться
Что это? Опять вышла-вошла и его в скайпе уже нет...
# 20:25 29-03-2010 Тоже, обратиться
Ну конечно!! Все на ушах стоят, центральные станции, час пик....народищу там.. Погибших сколько!...
У меня по той ветке вторая работа...Езжу там иногда..
Извините за оффтоп, просто эмоции.. не..вры...
Можь, ваш друг тоже занят тем, что выясняет сейчас, живы ли его родственники и друзья?...
# 20:28 29-03-2010 Тоже, обратиться
Кстати, напишите ему сами, в связи с этим событием. Спросите просто, не попал ли он там .. не пострадали ли его знакомые..
Если уж на это не ответит, то тогда и поймете.. Чего ж сидеть, мучиться..
# 20:29 29-03-2010 Оксана, обратиться
Может, но написать "привет". Две секунды.
Может с интернетом все еще проблемы...
# 20:30 29-03-2010 Оксана, обратиться
Тоже, прекрасная идея! Напишу, как только он опять появится.
# 20:36 29-03-2010 Оксана, обратиться
Появился. Я написала. Тишина...
Не пойму, что он ходит туда-сюда? Может все таки интернет не срабатывает?
Думаю, ему сейчас должно быть не до игр...
# 20:41 29-03-2010 Оксана, обратиться
Ответа нет. Начинаю нервничать...
# 20:54 29-03-2010 Оксана, обратиться
Со связью действительно что-то происходит!
Вышла-вошла, его опять там нет.
Как это? Он там, но стоит мне выйти и тут же войти как его там нет.
# 20:56 29-03-2010 Женя, обратиться
Оксана,
а микрофон с наушниками вас на Скайпе есть? Можно ведь позвонить ему.
# 21:00 29-03-2010 Оксана, обратиться
Женя, все это есть. Уже думаю позвонить. Только пока его в скайпе нет.
# 21:03 29-03-2010 Оксана, обратиться
Зашла сейчас в одноклассники. Он вчера там был. Сообщение мое "куда пропал?" видел. Мне не ответил.
Становится мне все ясно. Это игнор!
Не буду звонить...
Он, кстати, опять в сети.
# 21:05 29-03-2010 Женя, обратиться
Оксана, все равно позвоните, потому что он мог поставить статус "невидимый", но звонок все равно пройдет.
# 21:07 29-03-2010 Оксана, обратиться
Женя, да у него статус "в сети"!
Не вижу смысла ему звонить, человек не хочет со мной общаться...
Мне это теперь становится очевидно.
# 21:22 29-03-2010 Женя, обратиться
Оксана,
радуйтесь, что вас обманывали не три года, как некоторых, а всего месяц )))
# 21:26 29-03-2010 Оксана, обратиться
Женя, вы думаете, что меня все же дурят?
Его вроде не было в сети, я ему позвонила и он тут же появился в сети. Я сбросила звонок.
Что это было?
Похоже надо скайп выключить и не маятся дурью.
# 21:31 29-03-2010 Оксана, обратиться
Опять вышла-вошла, его нет.
Какое-то у меня сомнение по поводу скайпа...
И по поводу своего друга тоже...
Только вот где она правда?
# 21:33 29-03-2010 Оксана, обратиться
Ха-ха-ха. Опять я набрала его, его не было в сети и вдруг комп мне выдает сообщение, что он вошел в сеть...
Сейчас дочку уложу и продолжу игру!
Очень хочется до правды докопаться!
# 21:49 29-03-2010 Оксана, обратиться
Поговорила с человеком, который разбирается в скайпе. И все выяснила. Просто мой друг поставил себе статус "невидимки", когда я ему звоню, мой комп находит, что он в сети и автоматом дает сообщение, что он в сети. Потом я выхожу-вхожу, статус меняется на тот, который установил мой друг, т.е. "невидимый".
Вывод: он от меня прячется!
# 21:50 29-03-2010 Аноним, обратиться
Оксана, можете не докопаться даже если будете очень стараться. Выпейте успокоительное и начинайте его забывать - мой Вам совет. Забудете легче, чем Вам сейчас кажется)
# 21:52 29-03-2010 Оксана, обратиться
Как вы думаете, прижать его к стенке? Позвонить и спросить в лицо?
# 21:53 29-03-2010 Женя, обратиться
Оксана, он прячется не только от вас )))))
"Невидимка" - он для всех пользователей невидимка.
# 21:54 29-03-2010 Женя, обратиться
Оксана, если он "невидимка", то трубку не возьмет, скорее всего. Можете сами убедиться.
# 21:54 29-03-2010 Оксана, обратиться
Женя, так ведь он мне не отвечает!
# 22:01 29-03-2010 Оксана, обратиться
Позвонила. Он трубку не берет!!!
Ох, как хочется его добить!
Вот сейчас дочу уложу и дожму его!
# 22:05 29-03-2010 Женя, обратиться
Оксана,
напишите ему, что вы приехали в Москву, нашли его адрес и завтра пожалуете к нему в гости )))) Тогда задергается, ответит, что он уже в Махачкале или в Лондоне )))) !!
# 22:08 29-03-2010 Оксана, обратиться
Женя, он мне не поверит.
Опять набрала, трубку не взял.
Почему же он боится в лицо мне все сказать?
# 22:14 29-03-2010 Аноним, обратиться
Оксана, выпейте хотя бы валерианку
# 22:24 29-03-2010 Оксана, обратиться
Мне осенило! Этот статус невидимки стоит у него с четверга, а я то дура волновалась, что он пропал!
Не было у него проблем с интернетом раз вчера был в одноклассниках!
# 22:25 29-03-2010 Оксана, обратиться
Да выпила я персен. Только я не расстроена, я в бешенстве!
# 22:27 29-03-2010 Лиза, обратиться
та успокойтесь вы и не лезьте к нему!!!! что за навязчивость!! не ну как не стыдно!!! вот реально Я никогда в жизни первая к мужчинам не лезла! Никогда! Наверно поэтому они и шевялятся всегда сами!! Если бы вы ему были нужны он бы давным-давно способ связаться нашел, а у него даже элементарного уважения нет!!! Прекратите унижаться!!!! ужас, кошмар просто!!! он там сидит и думает-"вот блин прицепилась на мою голову"!! я больше чем уверена что вы себя так не только с ним вели, небоясь первая звоните и надоедать умеете еще как!!!!!!

....даже извеняться что так грубо не буду, противно просто когда женщина себя совсем ни во что не ставит и так унижается перед мужчиной!!
# 22:29 29-03-2010 Оксана, обратиться
А может он пьяный!
# 22:33 29-03-2010 Оксана, обратиться
Нет, Лиза, вы не правы! Я не дружбу хочу ему предложить! Я хочу сказать все, что я думаю о нем! Какие мы были смелые! А как признаться, что болтун, так язык не поворачивается.
Достану его - так ему и надо! Впредь не будет другим голову морочить. Боятся будет, что нарвется на такую же, которая потом прижмет!
Ладно, раз вам так его жалко - оставлю его в покое!
# 22:58 29-03-2010 Лиза, обратиться
Оксана,
да причем сдесь жалко!! он может быть самым последним козлом в мире, но вам то что?? вы такой навязчивостью только себя унижаете да и только, вы ему "истину" не докажете если в итоге то к нему доберетесь!! вы же показуете ему как он вас зацепил, как вы переживаете, как вам фигово что он пропал, он себя в этот момент чувствует надменно и на коне!! нельзя так с мужчинами!

лучше сама взяла бы и пропала.. пускай он переживает! только будет ли он переживать??.. вот вот ответ вы теперь наверно и сами знаете!
# 23:03 29-03-2010 Ту-ту-му-му…, обратиться
Скайп и Интернет свел всех с ума
# 23:04 29-03-2010 780, обратиться
Сколько погибших?? оцициально говорят 34
# 23:12 29-03-2010 Оксана, обратиться
Ладно, Лиза, не будем на человека нападать! Может он просто напился и забыл выключить скайп.
Если бы я его достала, то он меня из контактов удалил! И опять блестал бы своим остроумием на форуме. А так видимо нет желания или физической возможности даже на форум пойти.
# 23:29 29-03-2010 Лиза, обратиться
780,
вот тут имена и весь список...-http://www.gzt.ru/addition/-mchs-rossii-opublikovalo-predvariteljnyi-spisok-/298762.html
# 23:34 29-03-2010 780, обратиться
73 пострадавших !!! Ужас !
# 23:35 29-03-2010 Оксана, обратиться
А сколько неопознанных!!!
# 00:10 30-03-2010 Аноним, обратиться
Оксана, забейте на него!!! Вам с таким человеком все равно не по пути... Вот сейчас вы нервничаете, растраиваетесь, спать не будете... а ведь даже если он завтра появится и на звонок ответит- вы же все время будете ждать от него повторения этой ситуации... доверять то ему сможете после этого??? Правильно кто то сказал- радуйтесь что он сейчас показал что он за человек на самом деле, а не спустя 3 года совместной жизни когда у вас уже общие дети...
# 16:16 30-03-2010 Аноним, обратиться
Вообще, нормальный мужик попался, не стал дальше женщине пудрить мозги, лимит вранья исчерпал... и не довел до реального интима, значит верен своей жене. Ну, и Бог с ним...