психолог

20:17 29-03-2010 / Елена, обратиться

Познакомилась с парнем . Ему 24 . Много раз уже встречались с ним . Но секса не было . Такое ощущение что он его избегает . Столько возможностей уже было а он не воспользовался . Я конечно рада что его это не интересует и что я ему действительно интересна . Но почему он не хочет ??? Обычно парни с этим не затягивают ......

Ответы

# 23:00 29-03-2010 Аноним, обратиться
ну что вы в самом деле с этим сексом.. ну втяните его в этот секс а ему не понравится чтто-то или еще подумает, что какая-то легкомысленная девушка с большим опытом
# 14:36 30-03-2010 Олеся, обратиться
Может он девственник???
# 16:31 06-04-2010 Аноним, обратиться
Елена,
ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ОН БОИТСЯ СЕКСА-МОЖЕТ,НЕ ГОТОВ К ЭТОМУ.МОЖЕТ-ЗАБОЛЕТЬ ЧЕМ БОИТСЯ,МОЖЕТ СЧИТАЕТ,ЧТО НЕ ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ ВЫ ЕЩЕ ЗНАКОМЫ.А МОЖЕТ-У НЕГО СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ И НЕ ХОЧЕТ ОБИДЕТЬ ВАС СПЕШКОЙ.ПРИЧИНЫ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ.А НАСЧЕТ ТОГО,ЧТО ПАРНИ НЕ ЗАТЯГИВАЮТ С ЭТИМ-ТАК ПАРЕНЬ-ЭТО ПОЛ,А НЕ ОСОБЕННОСТЬ ХАРАКТЕРА.ЛЮДИ ЖЕ ВСЕ РАЗНЫЕ.КОМУ ЧТО.КТО-ТО СРАЗУ ГОТОВ,КАК ПИОНЕР,А КТО-ТО ПРЕДПОЧИТАЕТ НЕ СПЕШИТЬ.РАДУЙТЕСЬ ЧТО ЕМУ ИНТЕРЕСНЫ ВЫ,А НЕ ПРОСТО СЕКС.ЭТО ЖЕ ХОРОШО.ПОХОЖЕ-НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,А НЕ ТОТ,КОТОРОМУ ЛИШЬ БЫ СЕКС.