психолог

20:43 29-03-2010 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Много лет назад встречалась с молодым человеком, а потом он просто пропал. На смс не отвечал, к телефону не подходил. Так и не узнала в чем дело.
Сейчас ситуация повторяется... Молодой человек с которым встречались пол года просто пропал. Пишу сообщения, звоню- не отвечает Причем так странно- я написала ему смс на следующий день после того как мы встречались- "давай встретимся! Приезжай ко мне сегодня снова" Он не отвечал весь день. Я понимаю, наверное много работы. Вечером ответил- "Извини, только что пришел домой. И тебе тоже надо отдохнуть. Развлекайся и отдыхай, ладно? Обнимаю." И пропал........
Я писала ему разные смс, и просила просто дать мне знать что он в порядке,что я не буду ни плакать ни спрашивать-почему. но он не отвечает!!! Почему? Это просто обычный способ заканчивать отношения или я что то сделала плохое или обидное и ему даже не отправить смс "я в порядке" Или что то случилось?

Ответы

# 22:36 29-03-2010 Аноним, обратиться
а может молодой человек женат и поэтому пропадает..
# 23:14 29-03-2010 Татьяна, обратиться
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но может не стоит своих молодых людей "заваливать" смс-ками. Пусть они сами Вам звонят. А по существу - может он, действительно, женат, и от смс-ок у него могут быть проблемы, и потом я знаю, что многие мужчины просто терпеть не могут смс-ки. Мне муж на них НИКОГДА не отвечает, лучше потом позвонит.
# 00:03 30-03-2010 Мария, обратиться
Нет, нет, он не женат, я же у него дома 100 раз была и оставалась, точно нет!!!
Татьяна я не заваливаю смс ками, только отвечаю! А сейчас несколько раз действительно отправила подряд, потому что а вдруг все таки что то случилось?!
# 09:42 30-03-2010 Аноним, обратиться
Мария, может я и ошибаюсь, но по-моему,
в его словах "Развлекайся и отдыхай..." чувствуется затаенная обида на ваше несерьезное к нему отношение. Он к вам, может, со всей душой и любовью относился, а вы его поставили на уровень мальчика для компании потусоваться, постебаться, поразвлекаться, не ценили его, или слишком низко ценили?