психолог

12:09 30-03-2010 / Лена / 0, обратиться

Здравствуйте, дайте совет , у нас с парнем вечные ссоры , начали обсуждать наши проблемы и пришли к тому что я не стараюсь построит отношения , я начинаю стараться и бросаю , не знаю почему так получается , люблю этого человека хочу быть с ним, как можно показать свою любовь , больше уделять внимания??? или что??? что можно поменять???

Ответы

# 12:38 30-03-2010 Тоже, обратиться
А что именно вы начинаете стараться и бросаете? ..не очень понятно.
Любовь показывать не надо. Она (если она есть) сама себя показывает.
# 12:57 30-03-2010 Женя, обратиться
Лена, очевидно у вас с парнем разное вИдение типа ваших отношений, разные цели в этих отношениях, вы идете разными путями. Вы видите, что он не понимает и не поддерживает ваш путь, поэтому вы бросаете свои старания построить отношения. Видимо, ему ваш "сценарий" не подходит так же, как и вам - его... Вы оба должны осознать и сформулировать, как каждый из вас представляет эти отношения (и сейчас, и в будущем, и в далеком будущем), высказать друг другу эти представления, короче, понять, кто чего хочет и ждет от другого.
Вы Оба должны стараться понять и поддержать друг друга, а не только вы одна...
# 19:14 31-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лена,а в чем именно выражается, что "вы не стараетесь построить отношения, начинаете стараться и бросаете"?