психолог

12:33 30-03-2010 / ..., обратиться

здравствуйте! мне 19 лет. с 12 лет безумно люблю одного молодого человека. когда мне исполнилось 18 - стали встречаться. никогда даже не думала,что есть ТАКОЙ мужчина. так,как он любит меня и относится ко мне - так никто не умеет. я его безумно люблю,он меня. . . дело в том,что я пол года назад заболела. болезнь серьезная. врачи говорят,что буду или всю жизнь мучаться или ещё что-нибудь плохое... моя жизнь сейчас - сплошные мучения и боль, но я понимаю,что если бы не ОН, то вообще не смогла бы. ОН не знает,что всё настолько серьезно. оплачивает всякие дорогие лекарства,лечения в больницах,нашел даже целителей,но ничего не помогает. помогите советом-как бы вы сделали? Я не знаю остаться с ним или раз и навсегда разорвать наши отношения? ему 23года,я не хочу,чтобы он мучался из-за меня,хочу ему хорошей жизни. Каждый день думаю,что скажу о разрыве завтра, но это "завтра" уже 4месяца. Когда обнимаю,целую его,сердце кровью обливается - не могу это сделать,но понимаю - надо... ОН говорит,что я несу глупости,что любит,что будет всё хорошо,но обманывает сам себя. извините,за длинное письмо

Ответы

# 12:37 30-03-2010 Тоже, обратиться
Не знаю... я в таких случаях думаю так: что твое, никуда от тебя не денется. А если не твое, то Бог сам заберет. Отпихивай - не отпихивай, а жизнь сама все расставит на места. Вот..
# 18:49 30-03-2010 Sg, обратиться
Не надо растоваться, надо лечиться и жить счастливо. Если Вы его отпустите, Вы можете не только свою жизнь разрушить, но и его. Такая любовь большая редкость на этой планете.

Посмотрите пост Татьяны 26 января. Я там писал на счет самовнушения. Возможно Вам это поможет.
# 18:16 31-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Зачем же расставаться , если вы друг друга любите? Если просто скажете о расставании, вы причините ему боль и он даже не поймет почему. Вы можете рассказать ему об истинном положении вещей, а дальше будете решать, как поступить. Тем более, что , бывает так, что последствия болезни или негативный прогноз сильно преувеличены