психолог

15:37 30-03-2010 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте!! Я Ольга мне 26 лет я замужем 2 года. У мужа есть брат которому 19 лет и у него досих пор нет подружки, как он сам говорил он стесняеться женщин и он досих пор девствиник. У нас с ним хорошие отеошения, как-то я пришла к нему что-бы починить комп виндолс что-то не запускался а он чайник в железе, ну я за 5 минуть починила его у и он усадил меня пить чай. Я сама не знаю что на меня нашло ну.... мне вдруг захотелось его немного подразнить показать что женщины не кусаються и что нас не-надо бояться. Ну включила музыку на мобиьнике и вытащила его потанцевать как оказалось танцевать он не умеет, после того как он 4 раза наступил мне на ноги он извинился и отошол и сел в кресло, ну я и решила что пусть он хотя-бы один раз кончит с помощю женжины я не думала о сексе просто хотелось расслабить его руками, я подумала что это ведь не измена а просто игра, когда я села рядом с ним и залезла ему в штаны он одеревенел и лежал как кукла, и тут..... я сама не знаю что на меня нашло я не планировала этого и не ожедала от себя такого .......ну я неожидано для себя взяла ну.... его в рот. И очнулась тоько когда он кончил. Я незнала что мне делать и как весьти себя. Я быстренко извинилась и убежала. Это произошло 10 дней назад, но я досих-пор чувствую себя как во сне, мне ужасно стыдно. Я конечно до свадьбы вела беспорядочную половую жизнь и я не вижу проблемы в том чтобы именить мужу, мы-же не в ираке или иране живём камнями наверно не забьют, но всё-таки это брат мужа с которым мы видимся почти каждый день. Помогите мне я не могу находться с ним в одной комнате я даже взглянуть на него боюсь скажите что мне делать?

Ответы

# 18:38 30-03-2010 Аноним, обратиться
Что значит "до сих пор нет поржуки"? Ему всего лишь 19 лет !! И Хорошо что девственник..Непонятно почему все теперь так спешат терять девственность..?!! девственнсть что ли 7 пудов весит?Совсем подурели
# 19:05 30-03-2010 *-*, обратиться
Современная Содома и Гоморра
# 20:34 30-03-2010 ВНН, обратиться
Ничего себе "просто игра"!.. И причём здесь "не в Ираке живём"? Ваше дело, как относиться к изменам, но что ж теперь, ни стыда ни совести не должно быть?.. Что ж теперь делать? Объясняйтесь, договаривайтесь будто "ничего не было"... Так, наверное...
# 23:59 30-03-2010 Аноним, обратиться
бывает, что находит затмение. нужно постараться забыть.
# 04:09 31-03-2010 Аноним, обратиться
То что вы описываете и говорите о том что вам стало жалко брата мужа-прежде всего ложь и самооправдание перед собой, не имеющая ничего общего с вашими настоящими мотивами,и это не укладывается в альтруистические мотивы и желание помочь брату мужа(я могу описать почему но вопрос не в этом), ваше поведение называется - промискуитет, и является признаком психологических проблем, так же как и ваше чувство вины которое вы сейчас переживаете, все это уже привело вас к проблемам которые поставили вас на грань разрушения семьи и вашего счастья, и так же будет продолжаться и дальше, по этому советую вам обратиться за очной помощью к сексологу или психологу, но главное - вам нужно понять что измена, беспорядочные контакты - не являются нормой, они скорее препятствия для установления нормального эмоционального и сексуального контакта.
# 11:06 31-03-2010 Аноним, обратиться
Ну почему сразу самооправдания? Просто когда я востанавлевала ему комп то нашла там почти 100 гиг порно, и по словам мужа его брат каждый день онанирует примерно с 12 лет. Я посто хотеле порадовать его, я точно так-же хотела доставить ему удовольствие руками я и сама не помню в какой именно момент взяла в рот. Честно говоря я никогда не смотрелела на него как на мужчину он был всегда для меня просто младшим братом мужа.
Ольга
# 11:25 31-03-2010 Аноним, обратиться
Полностью согласна с Анонимом 04:09.
Порно и прочие действия юноши - его дело и ничего ужасного и болезненного из себя не представляют.
А "доставить удовольствие руками" это что, невинное действие??
Полнейшая распущенность... Вы этого не понимаете?!
# 11:36 31-03-2010 Аноним, обратиться
Ну я-же не планировала переспать с ним. Почему сразу распущенность? ведь то что я хотела сделать даже не измена, ведь я не люблю его как мужчину, не хочу детей от него, и не хочу жить с ним. Это должна была быть просто невинная игра. Но всё вышло из под контроля. Если честно то мне не очень понравился минет с ним.
Ольга
# 11:50 31-03-2010 Аноним, обратиться
Вы хотели - вы сделали, все.Он был гораздо более наивен чем вы, так что с вашей стороны это далеко не наивна и невинная игра, контролировали все исключительно вы и знали вы все, это видно даже по вашим словам - вы получили именно то что хотели.
# 13:01 31-03-2010 Аноним, обратиться
Планировали - не планировали, но сделали это. Измена часто бывает неплановой, но из-за этого суть ее не меняется. Офигеть! Невинная игра - занятие сексом с братом мужа (руками или чем-то еще). 26 лет и полнейшее непонимание происходящего? Не верю.
# 19:47 31-03-2010 Аноним, обратиться
Ольга. Хорошо, что спрашиваете и что переживаете. Чувствуется, что есть проблема, скажем так: "голова не на месте". Я не смеюсь. Вроде бы вы задумываетесь, но вот другая ваша часть как бы сама собой иногда делает то,... что делает. К психологу нужно пойти. Чтобы понять истинную себя, затем "голова встанет на место". Но можно и с книг начать. Также я вижу смещение границы дозволенности, но вы этого не ощущаете. ТАК НЕЛЬЗЯ! Если вы не видите проблем в том, что прикасаетесь к чужому мужчине, я не говорю уже об измене мужу, то это не значит, что проблем этих нет. Не говоря о моральной стороне, идет растрата Вас, Вашей энергии. Почитайте о понятии Телегония. Если вы захотите измениться, вы изменитесь. Вы немного мне напоминаете меня ДО моего изменения. Сейчас на душе светло и легко. Это стоит того! Что Вам делать сейчас? Этого никто точно не знает. Известно, что мужчине трудно удается пережить знание, что его жена ему изменяла, тем более с братом. Может брат, услыша от Вас искреннюю речь сожаления, также что-то поймет и вы сможете помочь друг другу выйти достойно из этого положения через глубокое осознание содеянного. И пожалуйста, не надо жалости и длительного чувства вины, лучше возьмите курс на изменение себя. Возможно, Вам это выпало не случайно? Вы дошли уже до точки. Возвращайтесь к себе - к чистой душой и достойной личности.
# 23:04 10-04-2010 Сифорс, обратиться
И почему со мной так не бывает.Чтобы взрослая молодая женщина взяла у мнея да еще и так неожиданно.Я бы наверное от возбуждения бы умер!По-моему все ну не правильно но.Все дело в том что по себе сужу.Когда я был молодым то меня как бы так сказать не направили родители что ли да и я сам себя не направил.Вобщем матсурбирую уже до 29лет.Естественно девушки нет.Так вот.То что как вы поступили это на мой взгляд правильно потму что.Парень кончил то есть образ женщины теперь у него в мозгу ассоциируется с оргазмом и сексуальным удовольствием а не с порно и его просто потянет.На девушек.Вот бы мне так в молодости.Так что вы ему очень помогли.И он еще вас может отблагодорит через несколько лет когда поймет.Просто бывает что первый сексуальный опыт и кончить не можешь.А тут молодая женщина да еще так.Ему просто очень повезло с вами.А вот что вам делать даже не знаю сложно мне сказать.
# 10:22 05-05-2010 Стас, обратиться
Я считаю ты поступила не правильно!РАзвратила парня и только,ещё ты жената,тебюе должно быть стыдно!И твоё сравнение с Ираком тут никчему!