психолог

18:35 30-03-2010 / Ксения / 0, обратиться

Здравствуйте Ирина Ивановна!!! Очень бы хотелось с вами поговорить!!! У меня такая ситуация, что я даже не понимаю почему так все получается((((( Я вот недавно устроилась на новую работу, коллектив там общительный и открытый но я не могу раскрыться и чувствовать себя свободно и легко, я постоянно в напряженном состоянии, переживаю из за того что я не могу общаться на работе так как общаюсь дома!!! У меня до этого был неудачный опыт на работе постоянные конфликты с гл.бухгалтером, у меня была такая депрессия хотя мне было 20 л. А сейчас мне 23 г. и я до сих пор вспоминаю те дни когда я там работала!!! И после этого я пыталась устроиться на работу но переживания что будут конфликты, что не смогу справиться со своими обязанностями и плюс еще отношения в коллективе, на которые я очень обращаю внимание, вообщем все еще не перечилишь, и все это состояние постоянно брало вверх надо мной что я уходила с работы!!! Незнаю что со мной происходит, но постоянно в напряжении больше не хотелось бы находиться, очеь хотелось бы избавиться от таких ощущений и жить уже как все нормальные люди, работать нормально, общаться нормально и не думать постоянно о работе так что плакать хочется!!!!(((((( может вы мне поможете разобраться в моей ситуации, очеь нужна ваша помощь???? зараннее спасибо!!!!

Ответы

# 17:42 31-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ксения,здравствуйте! вы пишите, что на новой работе -коллектив общительный и открытый, но вы при этом чувствуете напряжение. Это связано с вашим неудачным опытом и конфликтной ситуацией с гл. бухгалтером на прошлой работе... Так бывает, что стрессовая ситуация закрепляется у человека на уровне бессознательного.И если человек попадает в похожие ситуации и даже ему ничего не угрожает, у человека возникает страх повторения неудачного опыта.
Если такая реакция закрепляется, это может говорить о том, что возникли невротические фобические реакции. В этом случае, стоит очно с психологом поработать над тем давним стрессом. Если нет других глубинных причин, то такую фобическую реакцию можно устранить за 2-3 встречи. У вас есть возможность очной работы со специалистом?
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 18:15 31-03-2010 Ксения, обратиться
Ирина Ивановна, здравствуйте!!! Спасибо за ответ, к сожалению на очное не смогу придти к вам на прием, так как живу в другом городе!!! Но очень бы хотелось конечно с вами встретиться!!! А по скайпу можно с вами поговорить???
# 18:20 31-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ксения, я сейчас через скайп редко работаю, очень много работы. Если найду возможность вам напишу. Напишите мне на e-mail ваш эл.адрес
# 18:27 31-03-2010 Ксения, обратиться
Спасибо большое, буду очень ждать этого момента!!! Правда незнаю как выйти из этой ситуации и тяжело все это переживать!!!(((( А на какой сайт вам можно отправить???
# 19:18 31-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
на мой адрес:
irina-khazhilina@yandex.ru
# 19:24 31-03-2010 Ксения, обратиться
а в скайпе у вас какой адрес??? по этому адресу почему то не находит вас!!!
# 19:58 31-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ксения,это не адрес в скайпе. Это просто почта. Я скайп вам не писала. Я там очень редко бываю.Просто на мой эл.адрес напишите свои контакты
# 23:22 05-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ксения! в скайп пока выйти не смогу, очень много работы. Но вместо этого на ваш адрес отправила для вас упражнение. Напишите потом о результате. Удачи!