психолог

00:30 04-04-2010 / Лена, обратиться

Мне очень грустно. Сегодня мне отказал парень, в которого я сильно влюбилась. До этого он давал повод думать, что я ему нравлюсь, но сегодня после моих долгих уговоров куда-нибудь вместе сходить поставил все точки над i - отношений со мной он не хочет. Так больно... Я мечтала о близости и семье с ним, и надеялась, что он испытывает ко мне то же самое. А мне дальше с ним еще придется много общаться на людях. После его отказа я думаю о нем постоянно и испытываю к нему труднопреодолимый интерес. В общем, попала я совсем. Что мне делать?

Ответы

# 00:50 04-04-2010 эсмира, обратиться
лена. это увлечение не долгое просто нужно время и вы поймете что этот человек не так вам оказывается как вам кажется интересен.дело времяни . просто мой вам совет не бегайте за мужчиной и не удерживайте его. имейте гордость
# 02:27 04-04-2010 Тоже, обратиться
А как он вам давал повод думать, что вы ему нравитесь? Что такого он делал или говорил?
# 09:24 04-04-2010 одна, обратиться
Я мечтала..., и надеялась - вот частая ошибка девушек. Если бы мне раньше сказали, что надеятся не стоит и объяснили почему - думаю можно было избежать многих неприятных моментов. Сейчас вам просто придется перестрадать свои несбывшиеся мечты. Но впредь лучше оценивайте обстановку по действительно имеющимся поступкам ( и немного по словам)