психолог

13:33 24-04-2010 / Таня, обратиться

Здраствуйте! Мне 18 лет, но у меня еще не разу в жизни не было парня. Нексколько раз влюблялась, но это всегда было безответно. Когда я общаюсь с юношами, то всегда ужасно смущаюсь и мне очень трудно себя преодолеть. В школе я была отличницей и у меня все списывали, но при этом я была ужасно нескладной и меня всегда все воспринимали не иначе, как нескладную "заучку". Красивой я себя никогда не считала, но тем не менее на улице ко мне иногда парни заигрывают. Иногда мне говорят комплименты, что у меня красивые глаза, симпатичное лицо хорошая фигура. При чем говорили в основном парни. А лучшая подруга всегда считала меня уродиной. в музыкальной школе был мальчик. который каждый раз меня провожал до самой двери дома, хотя сам жил довольно далеко, мы с ним много болтали нам занятиях, так что иногда даже вместе за дверь выгоняли. Но, кроме таких мелочей, у меня никогда не кого небыло.

Ответы

# 14:02 24-04-2010 Татьяна, обратиться
Таня - Вам всего 18! Я свою первую и единственную любовь встретила в 24 года, в 26 лет родила сына, сейчас сыну 20 лет, мы живем дружной счастливой семьей! Так что не переживайте, наслаждайтесь молодостью - все у Вас впереди!
# 21:51 28-04-2010 Аноним, обратиться
не торопитесь жить! еще встретите. Вам не уже 18 лет, а всего 18 лет. Лет 23-25 можно спокойно присматриваться к парням и обдумывать, какого бы ты хотела, какой тип тебе бы подошел. А