психолог

18:20 26-04-2010 / Артем, обратиться

http://www.03.ru/section/infection/3521013

в последних сообщениях здесь мои страхи.я нервничаю изза того что босюь что мне нельзя нервничать.замкнутый круг получается....

Моя icq 447715516 хотелось бы там пообщатся...

Ответы

# 00:45 27-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Артем, конечно укус собаки-неприятная ситуация, но иногда такое бывает...Вам доктор верно ответил про вакцинацию. Если на нервной почве у вас поднимается темература и есть повторяющиеся страхи вредного влияния вакцины на ваш организм, это может говорить о невротическом состоянии. Тогда, стоит очно поработать с клиническим психологом, психотерапевтом, чтобы страхи ушли. ICQ эту проблему не решит. ВЫ можете очно обратиться?
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55