психолог

08:29 27-04-2010 / Аноним, обратиться

Пожалуйста помогите! Я хочу умереть! Я не могу выносить душевную боль! Я нормальная, здоровая девушка! Но я больше не могу! Меня разрывает изнутри! Пожалуйста помогите мне я на грани! Я хочу умереть, чтобы избавить себя от боли, я не могу выносить ад, который происходит! Я прошу Вас помогите! Нет смысла во мне! Меня нет морально! У меня больше нет души!

Ответы

# 08:54 27-04-2010 Аноним, обратиться
Срочно к психиатру!!! Просто срочно!!!
# 08:59 27-04-2010 Оля, обратиться
Послушайте эту проповедь. Я почти отчаялась в этой жизни как и Вы. Поверьте, есть причины. Но только Бог мне помогает, успокаивает и излечивает мою израненную душу. Если эта проповедь очень радикальна для Вас, обратитесь к Православному священнику, обретите Бога, а значит придёт и мир в Вашу душу, несмотря ни на какие обстоятельства - http://video.mail.ru/list/val5/httpwww.g12life.comTCCI-TVN/4.html
# 09:06 27-04-2010 Аноним-автор…, обратиться
Аноним, по поводу психиатра. Я нормальный человек, психически здоровый. Просто я очень устала терпеть душевную боль. У меня не жизнь, а ад. Кошмар. Ужас. Какой-то бред. К тому же я сомневаюсь, что психиатр поможет мне...
# 09:31 27-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним-автор…, Сколько вам лет? Что у вас произошло?
Без ответов, вам помочь просто невозможно.
# 09:32 27-04-2010 Аноним, обратиться
Конечно поможет. Назначит препараты и душевная боль пройдет. Но если вы в состоянии ее терпеть, то просто найдите психотерапевта и прорабатывайте с ним свою состояние, ищите причины. А вообще лечение у психиатра и психотерапевта можно проводить параллельно. Одно другому не мешает. Просто по вашему описанию без антидепрессантов по моему не обойтись. "Я хочу умереть! Я не могу выносить душевную боль!" Не можете - пейте препараты. Они помогут справиться. И психотерапия!
# 09:36 27-04-2010 Аноним-автор…, обратиться
Аноним, мне 23 года. Мне очень больно из-за того, что мой родной человечек отказывается со мной общаться потмоу, что мы далеко друг от друга. Он все время угрожает уйти. Я не виновата в том, что он далеко. Он и приехать не хочет. Он все время злой. А я все время реву из-за этого как дура. Это ужасно. Поняла, что не могу без него жить, душу просто на куски разрывает, нет никакой души уже, не осталось. Что делать, я просто не знаю. Я ревную его. Очень. Я вообще себя не люблю. У меня нет гордости. Я его уговариваю не уходить, он может послать в ответ. Господи... я люблю этого человека, с ним у меня было все самое лучшее. А теперь ссоры, скандалы. Но в чем же я виновата? Мне жутко плохо... это ужас... просто кошмар какой-то... как можно бросать человека? Ведь и сам любит. Не отрицает этого. Как можно спокойно реагировать на мои мучения? У меня просто в голове не укладывается. Не осталось меня...
# 09:37 27-04-2010 Аноним-автор…, обратиться
Аноним, не хочу пить таблетки, это, наверное, транквилизаторы?
# 09:52 27-04-2010 Аноним, обратиться
Ну пейте таблетки! Так бы сразу и написали, что с вами происходит. А то сразу с разгона " жить не хочу". Переживайте эту ситуацию, у вас есть повод горевать. Со временем пройдет. А если не пройдет, то к психотерапевту восстанавливать душевное равновесие.
# 09:54 27-04-2010 Аноним-автор…, обратиться
Аноним, я не хочу переживать, я хочу, чтобы этой ситуации не было в принципе, не было ссор и скандалов. Господи, как тяжело.
# 10:10 27-04-2010 аноним, обратиться
дУрит Вас автор.
# 10:12 27-04-2010 Аноним-автор…, обратиться
аноним, почему Вы решили, что я дурю? Это реальная ситуация! Мне плохо и я нуждаюсь в помощи!
# 10:37 27-04-2010 Секулент…, обратиться
Уважаемая, могу посоветовать лёгкие способы уйти из жизни, это вам поможет на 100%, думаю вы решитесь на это и избавите этот мир от ваших душевных терзаний.

И так:

1. Резать вены и лечь в тёплую ванну
Запомните: вены резать надо только вдоль, поперёк нельзя - спасут. Делаете разрезов 5-6 от локтя до запястя, старайтесь попась в вену. Для того чтобы не было больно, примите пару таблеток анальгина и грамм 100-200 водки или спирта + можно обработать кисти рук кодеино-содержащей мазью.

2. Повешанье

Всё просто, делаете петлю (как её сделать найдите в интернете). Смажте хорошенько мылом, крепко закрепите на потолке (лучше всего подойдёт дырка для люстры, в неё можно вставить что-нибудь крепкое, чтобы держалось хорошо) поставте на пол табуретку и вуаля, всё готово.

3. Самый лёгкий и безболезненный.

Удушье углекислым газом.

Если у вас есть авто и гараж, то просто оставте заведённой машину в гараже при закрытых дверях и сидите там, пока не уснёте. Если гаража нет, а машина есть, то просто отъедте подальше от людных мест (лес например), подсоедените к выхлопной трубе подходящий по диаметру шланг и просуньте его в салон, для верности можно загерметезировать машину обычнм скотчем.

Вот и всё, остальное дело за вами :)
# 10:40 27-04-2010 Аноним, обратиться
МОдераторы удалите последний совет!!!!!! НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!
# 10:43 27-04-2010 Секулент…, обратиться
Сколько эксперссии у анонима )))

Я лишь посоветовал один путь решения проблемы и его способы, что такого то? Пусть дама сама решит, что ей делать, а не ноет на форумах, о том как ей плохо.
# 10:43 27-04-2010 Девушка, обратиться
Секулент…, вы спятили? Вы зачем такое пишете?????
# 10:45 27-04-2010 Аноним, обратиться
Секулент…, Вы в своем уме??? Вы пониматете что человеку в таком состоянии нужна душевная поддержка а не ваши советы? Человек может быть неадекватен из-за нервного срыва!!!!
# 10:46 27-04-2010 Секулент…, обратиться
Нет, я за автоназию, добровольную.

Автор пишет, что не хрчет жить, ну вот пусть и не живёт ) Кто ей тут поможет?
# 10:48 27-04-2010 Аноним, обратиться
Секулент…, человек обратился за помощью и уж поверьте не за способом! Она кричит помогите! Но помогите - в смысле вытащите меня! А не о чем вы думаете! Мыслите шире!
# 10:53 27-04-2010 Секулент…, обратиться
Да ну, кто она мне? Родственник? Такие проблемы решают сами на едине с собой. Что она тут ожидает услышать? Типа: не отчаивайтесь, всё будет хорошо, не надо себя убивать, ты нужна своим родным и т д и т п. Фу! Пусть уж лучше избавит мир от себя, самое правильное решение, если появилось такое желание.
# 10:57 27-04-2010 И. И. Хажилиной…, обратиться
Ирина Ивановна! Удалите комментарий с дурацкими советами! Очень прошу!
# 11:00 27-04-2010 Секулент…, обратиться
О, да я смотрю тут есть постоянные посетители раздела психилогии? )))

Не бойтесь, как удалят так восстановлю )
# 11:02 27-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним-автор, знаете что излечивает от душевных ран в таких случаях? Надо. Как следует. Хорошенько. Крепко. РАССЕРДИТЬСЯ!
И дать волю чувствам не бумаге, а тому подлецу, который шантажирует Вас, играет на Ваших чувствах и нифига не любит! Так и скажите ему в ХАРЮ! Ты! Сволочь! Хватит заниматься шантажём! Или люби, сука, или проваливай!

Н-да... Некрасиво... Фу... Но... Иногда полезно.
# 11:04 27-04-2010 Аноним, обратиться
Секулент…, ох, Смешарик... :-))
# 11:05 27-04-2010 Секулент…, обратиться
Нет, проще вены чикнуть )
# 11:06 27-04-2010 Тоже, обратиться
Ха! Секулент. Молодец! )))))
Люди, ну что вы в сам деле разволновались?!! Неужели вы думаете, она щас побежала все это реализовывать?.. Да никуда она не пойдет, и ничего такого она делать не будет.
Всем нам бывает плохо иногда, что аж жить не хочется. Только кто реально не хочет жить, тот об этом не кричит на форумах.. и не просит спасти-помочь.
А кто реально хочет себя убить, тот найдет все эти советы ..уж совсем-совсем не тут, уверяю вас. Не на сайте под названием 03 !
А вот представить себе иногда , КАК оно всё МОЖЕТ произойти, может действительно помочь человеку отрезвиться от глупых мыслей..
# 11:10 27-04-2010 Секулент…, обратиться
"Тоже", браво, наконец-то хоть кто-то понял, зачем я это всё написал. Вы совершенно правы. Автор не соберается кончать жизнь суицидом, по крайней мере сейчас. Захотела бы, ни с кем не советовалась, а просто сделала бы это.
А люди у нас - стадо баранов, которые не думат головой, а жопой. Простите за грубость. :)
# 11:13 27-04-2010 Таня, обратиться
Фуууу!!! Смерть отвратительна! Даже не думайте!!! При удушении лицо становиться синюшным, без содрагания не глянешь. У повешеных некрасиво вываливается язык и происходит непроизвольное мочеспускание. А с порезаными венами обязательно спасут да еще при переливании могут заразить какой-то гадостью. Умоляю вас, даже не думайте о смерти! Пусть ваш любимый знает вас и помнит только красивой и милой!!!
# 11:16 27-04-2010 Секулент…, обратиться
Таня, вы не правы. Способ, который посоветовал я (порезать вены) практически исключает спасение, так как вены порезаны вдоль, зашить уже не реально, только наложение повязок, да и кровь хлестать будет так, что за 20-30 минут наступит клиническая смерть.

Да, ещё от повешенья расслабляется анальное отверстие и повешанный какается, причмё сильно :)
# 11:24 27-04-2010 Аноним, обратиться
Секулент…,чтобы предпринять суицид,нужно быть сильным человеком. Умереть самому не так то и легко, в последний момент,тебе словно ктото шепчет на ухо,брось бритву или всунь в рот пальци и вырви выпитые таблетки. Сила жизни сильнее смерти.
Я слабый человек,я не смогла умереть.
А автор просто нытик,она не знает, что за черной полосой всегда приходит белая. И что дороже жизни у нас ничего нет.
Если бы все женщины умирали из-за неразделенной любви...........
# 11:25 27-04-2010 Таня, обратиться
Милая незнакомая девушка! То что я вами сейчас происходит, конечно тяжело и больно. Но многие вас поймут, потому что прошли через подобное. Судьба нередко заставляет нас страдать, мучаться душевно. А потом вдруг преподносит неожиданый подарок - спокойствие и счастье рядом с любимым. Обязательно ВЗАИМНО любимым. Сейчас вам действительно нужно пропить успокоительные. Если любовь уходит, откройте шире окна и двери, даже если душа кричит "не отпускай!" Любовь - это счастье, а мучение - это не любовь. Вы встретите настоящую любовь, а сегодняшнее своё состояние вспоминать будете без лишних эмоций.
# 11:31 27-04-2010 Аноним, обратиться
А мне парня жалко. Когда измором, слезами, угрозами и шантажем вымаливают любовь... Пережить это надо, стиснуть зубы, перемочь, перетерпеть, одной. Не дас Бог страданий, которые нельзя вынести, не даст креста не по силам. Это жизнь, где каждый день, каждое чувство, даже боль прекрасны и неповторимы, нельзя ее на таблетках и транквилизаторах прожить
# 11:31 27-04-2010 Секулент…, обратиться
Таня,
Автору уже 23 года, пора бы мозг иметь в голове, а не в заднице.
# 11:32 27-04-2010 Аноним, обратиться
Секулент…, я ревную. И мне можете аплодировать :-))
# 11:39 27-04-2010 Секулент…, обратиться
Ревнуете меня? К кому? )
# 11:39 27-04-2010 Аноним-автор…, обратиться
Прочитала все, что здесь мне написали... хочу сказать, что я не шантажирую его. Я ему ни слова не сказала про то, что если ты уйдешь, то я себя прикончу. такого не было. Я просто плачу, вот и все. Такая нервная система или склад психики, не знаю. Просто мне очень больно, когда психика на грани.
# 11:41 27-04-2010 Таня, обратиться
Секулент..., чувства не всегда подвластны разуму. От возраста это не зависит. Кризис надо пережить, время всё лечит. А потом умничай сколько хочешь, когда душа не болит
# 11:48 27-04-2010 Секулент…, обратиться
Душа... что вы чушь несёте, душа болит. У души нет нервных окончаний, чтобы болеть.
А автор просто нытик, ей надо, чтобы её жалели все и она этим упивается. Фу, мерзко.
# 11:49 27-04-2010 Таня, обратиться
Аноним-автор…, плачьте, слезами боль выйдет. А потом напейтесь успокоительного и спите. Я сама дважды переживала подобные жизненые драмы. Так уж мы девушки устроины эмоционально. Но всё у вас будет хорошо. Верьте! Сейчас я замужем и счастлива. А ураган чувств, которые сжигал меня когда-то, вспоминаю с некоторым удивлением (было же такое...) Сейчас я скажу - слава Богу, что та любовь в прошлом. Нельзя же гореть всю жизнь! Спокойное счатье, душевное равновесие, уверенность и чувство что рядом с тобой родной любимый человек - вот что нужно для жизни
# 11:50 27-04-2010 Аноним-автор…, обратиться
Секулент…, мне интересно, Вам когда-нибудь плохо бывает? У вас, похоже, начисто отстутствует эмпатия. Надеюсь, Вы в курсе, что это такое.
# 11:51 27-04-2010 Таня, обратиться
Секулент…, вы злюка!
# 11:51 27-04-2010 Аноним, обратиться
Секулент…, шучу :-) Это я к тому, что тоже сразу поняла, зачем Вы этот кошмар написали. Хвалюсь я так :-)
# 11:52 27-04-2010 Стрела, обратиться
Таня,душа не болит у покойников,а пока мы живы она всегда будет болеть,если конечно это не бездушный человек.
Все,что нас не убивает делает сильнее. Это жизнь, а она не бывет без потерь. А потом ,кто знает,может судьба ее разлучая с этим парнем готовит лучшего,но для этого нужно дорости,пройти боль и потерю.Все проходит! Радуйтесь,что вы молоды (мне бы 23 года),что вы здоровы!
# 11:52 27-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним-автор…, Вы хотели жалости? Мы Вас все жалеем.
# 11:54 27-04-2010 Аноним-автор…, обратиться
Отстаньте со своей жалостью. Мне нужен конструктивный совет... вот и все... жалеть не надо, нажалелись уже!
# 11:55 27-04-2010 Таня, обратиться
Стрела, я же образно. Душа не всегда болит, еще радуеться и многое другое.
# 11:56 27-04-2010 Тоже, обратиться
"может судьба ее разлучая с этим парнем готовит лучшего"

Однозначно!
# 11:59 27-04-2010 Стрела, обратиться
Аноним,а чего жалеть? Руки, ноги, голова на месте ,что еще нужно,что бы строить свое счастье?! Опыт придет.
А вообще то это весна шалит,все мы хотим в это время внимания и становимся более эмоциональнее.
Автор- аноним не тратьте время на слезы, да и потом нижние реснички выподают от них, и уже не растут. Влюбитесь еще и будете обязательно счастливы. Детей у вас нет,так что вы свободна и молода. Удачи!
# 11:59 27-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним-автор…, нужен конструктивный совет? Сейчас вам действительно нужно пропить успокоительные - валерьянку, Новопасит или стакан водки. Если любовь уходит, откройте шире окна и двери, отпустите и вам станет легче. Станьте перед зеркалом и скажите себе "Это был не мой парень! Пусть он уходит и освободит место для моего!"
# 12:02 27-04-2010 Аноним, обратиться
"отстаньте!" Ой какая бука! )) Да какой может быть конструктивный совет? Боль надо пережить! Боитесь боли? БОИТЕСЬ! Прячетесь от неё, а она Вас, как назло, догоняет! Потому и догоняет, что Вы её БОИТЕСЬ! И этот Ваш страх чувствует Ваш женишёк-садюга. Потому и шантажирует.
# 12:02 27-04-2010 Таня, обратиться
Аноним-автор…, выговорилась и уже наверняка полегчало?
# 12:05 27-04-2010 Аноним, обратиться
Вот -вот! Откройте шире окна! Смелее! Отпустите "любовь". Появится потом ВАШЕ. Обязательно! Прилетит! Свежее, сильное.
# 12:07 27-04-2010 Таня, обратиться
Аноним-автор…, из личного опыта:
запиши на диктофон (чтоб не разреветься когда сама будешь с ним говорить) кучу гадостей своему извергу, типа "не любишь, как и скажи чесно если ты мужик а не мурло. не любишь ну и вали, скотина!" Позвони и дай всё это послушать. Отключи телефон, пореви, посмейся, громко пошли его подальше и гордо расправь плечи! В твоей жизни начинается новая страница.
# 12:14 27-04-2010 Аноним, обратиться
Не с...ать!!! Все пройдет! Знаете про кольцо Соломона?
И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „Это пройдет.“ Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!» Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «И это тоже пройдет.»
# 12:20 27-04-2010 Таня, обратиться
Аноним-автор…, я так разволновалась из-за вас, что уже четвертую котлету ем, а мне поверьте это вредно! скажите, вам хоть полегчало от нашей болтовни?
# 12:30 27-04-2010 Аноним, обратиться
О! Ещё одна шантажистка! ("... а мне поверьте это вредно!") Таня! Ну лопайте свои котлеты! Это Ваш собственный выбор, Татьяна...
# 12:38 27-04-2010 Аноним, обратиться
Таня, выход есть! Готовьте ровно столько котлет, чтобы хватило на 1 прием пищи. Я готовлю 8 штук небольшого размера на 4-х человек. Съедаю 2 и все... больше нету...Экономия зато какая и польза для здоровья. А если вам бабушка котлеты жарит в неимоверном количестве, то возьмите дело в свои руки. готовьте сами, а бабушка путь свитер свяжет.
# 13:03 27-04-2010 Таня, обратиться
Народ! Айда обедать! Жизнь прекрасна и удивительна :-)))))))))
# 13:06 27-04-2010 Аноним-автор…, обратиться
Начали с одного, закончили обедом.. м-да...
# 13:19 27-04-2010 Таня, обратиться
Аноним-автор…, да я всё о том же! Настроение пытаюсь поднять кому-то?
# 13:19 27-04-2010 аноним, обратиться
Почему "дУрит", ясно изначально. Когда у человека проблемы, он о них рассказывает, а здесь какие-то сопли, а потом вытягивание "клещами" сути самой проблемы, и тут же на ходу придумывание этой "проблемы" автором. Потому и сделан вывод - "дУрят", тк не хочется, чтобы из людей делали идиотов, и чтобы они тут давали советы, тратя свое время на несуществующие проблемы, чтобы просто кого-то позабавить. Вот и все.
"Я не виновата в том, что он далеко. Он и приехать не хочет. Он все время злой" - ухохочешься над "проблемой!!!! Извините.
# 14:13 27-04-2010 Аноним-автор…, обратиться
аноним, ну посмейтесь. Вы видели человека в состоянии аффекта, когда он кричит и плачет?
# 14:13 27-04-2010 Аноним-автор…, обратиться
Таня, спасибо, что Вы адекватны...
# 14:18 27-04-2010 Аноним, обратиться
Таня, вы уже 4 котлеты съели! куда еще обед?!

Можно подумать тут сидят шибко занятые люди и тратят свое драгоценное время. Мы все тут проводим свободное время, развлекаемся общаясь и общаемся развлекаясь.
# 18:54 27-04-2010 аноним, обратиться
К автору - а че он злой-то такой у Вас? "Он все время злой". Выходит - проблемки-то у него?
# 02:29 03-06-2010 Аноним, обратиться
Если мы живем невоздержанно, предаемся объедению, пьянству, развратной жизни, табакокурению, увлекаемся чрезмерно другими нечистыми удовольствиями, разрушающими здоровье, то мы — самоубийцы.
# 14:30 07-10-2010 Секулент…, обратиться
Аноним,
а ты гавно